Менеджер по продажам B-to-B

Работодатель: Русгеосинт
от 150000 до 200000 RUR
Нижний Новгород
проспект Гагарина 39к3

Мы ищем игроков в команду крупного производителя и поставщика геосинтетических материалов (строительно-производственный сегмент B2B).
У нас 3 отдела продаж, в которых уже 21 менеджер. В связи с открытием нового производства запускаем четвертую команду.

Сейчас (цифра актуальна):
— уже стажируются — 2
— вакантно — 5

С опытным менеджером на рынке геосинтетики готовы обсуждать особые условия $$$.

Что мы предлагаем?

• Работа с крупными дорожными и строительными компаниями, поэтому заявки есть всегда и «не сезона» не бывает!!!
  • Неограниченные возможности карьерного роста — Вы сможете возглавить отдел, вырасти до руководителя по развитию региона или направления.
  • Ежемесячные, квартальные и годовые премии по результатам работы.
  • У нас работают менеджеры с опытом 5−7 лет, они настоящие профессионалы и подстрахуют Вас в начале вашего трудового пути.
  • Трудоустройство по ТК РФ, полный социальный пакет (больничный и отпуск оплачивается);
  • Профессиональное обучение продажам, продукту, поддержку наставника на всех этапах, который обеспечит плавную интеграцию.
  • Насыщенная корпоративная жизнь: корпоративные праздники, совместные поездки, выставки и т.д.

Чем предстоит заниматься?

• Обработка входящих обращений с рекламного трафика.
  • Ведение переговоров на уровне первых лиц (компании лидеры в сфере дорожного и гражданского строительства, мостостроения).
  • Сопровождение клиента до закрытия сделки (клиенты закрепляются за Вами).

Что мы хотим?

• Опыт работы в продажах (работа в B2B будет являться преимуществом).
  • Желание обучаться, расти и развиваться.
  • Активная жизненная позиция, инициативность.
  • Грамотная устная и письменная речь.
  • Уверенный пользователь ПК.

Присоединяйтесь к захватывающему приключению и станьте частью нашего успешного и дружного коллектива!