Операционный директор F&B

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Группа Отелей Легенда
улица Щепкина 3

Группа Отелей Legenda — лидер российского туристического рынка по разнообразию объектов и направлений деятельности. В настоящий момент в управлении компании находится более 20 объектов, куда входят гостиничные комплексы, детские лагеря, глэмпинги, горнолыжные комплексы, спортивные объекты, рестораны, деловые пространства, туристический оператор.

Кроме управления недвижимостью мы также занимаемся девелопментом — от лица Технического заказчика реализуем новые проекты в сфере гостиничного бизнеса по всей России.
Мы в поисках новой части нашей команды. В управляющую компанию требуется операционный директор по питанию

• Стратегическое и операционное управление службами питания объектов Группы
  • Разработка и внедрение стандартов обслуживания
  • Формирование стратегии развития точек питания Объектов
  • Планирование и реализация мероприятий, направленных на повышение качества сервиса и увеличение доходности
  • Бюджетирование и контроль расходов/доходов F&B служб
  • Разработка бизнес кейсов новых проектов
  • Работа с поставщиками, проведение тендеров

• Обязателен опыт работы в Отелях класса не ниже 4* от 5- ти лет в должности директора по питанию, опыт работы в управляющей компании приветствуется
  • Отличные коммуникативные навыки
  • Сильные лидерские качества
  • Высшее профессиональное образование («Технология продукции и организации общественного питания», «Социально-культурный сервис и туризм, специализация «Ресторанный сервис);
  • Знание английского языка желательно
  • Знание Систем MICROS, OPERA, R-keeper и т.д.

• Оформление согласно ТК РФ
  • Широкие возможности для профессионального роста
  • Заработная плата обсуждается с успешным кандидатом
  • ДМС
  • Корпоративные скидки на услуги объектов Группы