Категорийный менеджер

Работодатель: СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ
от 70000 до 120000 RUR
Воронеж
Брянская улица 15А

ООО «Северо-Западный» — логистическая компания, поставляющая продовольственные и непродовольственные товары в торговую сеть СВЕТОФОР как на территории России так и в страны ближнего зарубежья.

Мы сотрудничаем с более чем 200 поставщиками, включая крупные международные компании, осуществляя отгрузки с 27 наших РЦ, расположенных во всех регионах страны.

Мы создаем команду своей мечты, которая стремится расти и развиваться вместе с нами. Вместе мы достигнем отличных результатов, ведь сотрудники ООО «Северо-Западный» — самая большая ценность компании!

• Поиск поставщиков товаров в подотчетной категории;

• Организация работы с поставщиками в подотчетной категории;

• Заключение договоров с поставщиками, контроль договорных обязательств;

• Согласование предложений о смене поставщика, о прекращении работы с поставщиком;

• Контроль соответствия товаров действующим ГОСТ и ТУ;

• Формирование предложений о вводе и выводе товаров из подотчетной категории;

• Взаимодействие с отделом закупа, отделом отгрузки;

• Контроль ценообразования (согласование величины наценки, изменение цен в подотчетной категории);

• Изучение деятельности конкурентов;

• Анализ покупательского спроса и запросов потенциальных и реальных покупателей, мониторинг;

• Предоставление отчетов.

• Аналитический склад ума, опыт ведения переговоров, коммуникабельность, стрессоустойчивость;

• Знание excel, 1С8;

• Готовность к командировкам.

Условия работы:

• Место работы расположено по адресу: г. Воронеж, ул. Брянская 15а;

• Оформление согласно ТК РФ с первого рабочего дня;

• Испытательный срок 3 месяца (выплачивается оклад 70 000 руб. «на руки"/ далее оклад + kpi);

• Полностью «белая» заработная плата 2 раза в месяц без задержек;

• Официальный оплачиваемый отпуск и больничный;

• График работы: 5/2 с 8.00 до 17.00 (суббота, воскресение — выходные);

• Питания за счет работодателя (на территории столовая)

• Дружный коллектив