Администратор / Комьюнити-менеджер

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Технопарк ИТ
Челябинск
улица Сони Кривой 83

ИТ-парк — место притяжения и развития информационных технологий. С нами строят и развивают свой бизнес одни из лучших специалистов города и даже страны в сфере маркетинга, digital и др. На базе ИТ-парка открыто региональное представительство Сколково. У нас очень современно, много «движухи», а возможности буквально каждый день проносятся мимо на самокате.

Мы ищем в команду администратора. Человека, который сделает будни резидентов (обитателей) коворкинга более удобными, насыщенными и продуктивными.

Если тебе это интересно, откликайся или отправляй резюме, наше знакомство точно будет полезным!

Что тебе предстоит делать:

• Встреча, размещение, оформление и сопровождение гостей и резидентов коворкинга;
  • Обрабатывать входящие заявки и осуществлять продажи: количество наших резидентов растет. Когда кто-то хочет начать работу в коворкинге, он звонит нам или заполняет форму на сайте. То есть, мы работаем только с входящим потоком, без «холодных звонков». Задача администратора общаться с потенциальными резидентами, выполнять план продаж;
  • Взаимодействие с резидентами по телефону, в соц. сетях, по электронной почте, проведение экскурсий по коворкингу;
  • Организация и обеспечение комфортных условий для работы в коворкинге и достижение высокого уровня удовлетворенности резидентов. Профессионально поддерживать резидентов. Новых знакомить со всеми возможностями пространства;
  • Организация и проведение Team building для резидентов пространства;
  • Работать с обратной связью от резидентов, разрешать конфликты с резидентами;
  • Контролировать выставление счетов, принимать оплаты (работа с кассой), отслеживать дебиторскую задолженность, работа в CRM;
  • Контролировать, чтобы в офисе было чисто, красиво, комфортно и можно было выпить кофе с печеньками. Чистотой займется уборщица;
  • Контроль своевременного обслуживания и ремонта оборудования, функционирования интернета и других систем.

Что будет твоим преимуществом:

• В административной должности — не менее 1 года;
  • ​Умение работать с первичной документацией;
  • Опыт работы в сфере обслуживания и гостеприимства не менее 1 года;
  • Успешный опыт работы с конфликтными ситуациями и возражениями клиентов;
  • Знание новых технологий, умение пользоваться любой техникой;
  • Опыт телефонных переговоров и знание телефонного этикета.
  • ​Гибкость в общении и мышлении;
  • Стрессоустойчивость и чувство юмора.

• ​стильное рабочее место в центре города (с высокими потолками, большими окнами и ароматным кофе) и крутое окружение;
  • ​график работы 2/2 (15 рабочих дней в месяц): с 10:00 до 18:00;
  • поддержку и развитие.

Ты легко заводишь новые знакомства и очень любишь общаться с людьми! Находишь общий язык с любой техникой. Ты активный, позитивный и уверенный в себе! Ты готов изучать новое, работать в команде, и вообще, ты просто душка! Будем рады познакомиться с тобой! Для этого нужно отправить отклик или свое резюме на указанную почту)