Производитель работ

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: СМУ-15
Пермь
Пермская улица 72

Мы — Генеральный подрядчик по строительству многоквартирных жилых домов в городе Перми. На сегодняшний день, в связи с увеличением объемов работ, мы в поисках Производителя работ.

Нам нужен ответственный, организованный сотрудник, который не боится новых вызовов и готов развиваться вместе с нами.

О нас:

• Работаем генеральным подрядчиком у крупных застройщиках города Перми (Петрострой, ИНгрупп).
  • Производим полный комплекс строительно-монтажных работ от земляных работ до сдачи объекта Инспекции Государственного Строительного Надзора.
  • Отличаемся от других высокой скоростью работы.

• организация и контроль качества работ на строительной площадке,
  • контроль выполнения графика производства и заливки,
  • подсчет и согласование объемов работ, материалов, составление заявок,
  • контроль соблюдения правил охраны труда и пожарной безопасности на строительном участке,
  • контроль полного цикла бетонных работ (подготовка, заливка, завершение),
  • обеспечение выполнения рабочими норм выработки, правильное использование производственных площадей, оборудования, оснастки и инструмента, равномерную (ритмичную) работу участка;
  • осуществление формирования бригад (их количественного, профессионального и квалификационного состава), разрабатывает и внедряет мероприятия по рациональному обслуживанию бригад, координирует их деятельность;
  • установка и своевременное доведение производственные задания бригадам и отдельным рабочим (не входящим в состав бригад) в соответствии с утвержденными производственными планами и графиками, нормативные показатели по использованию оборудования, сырья, материалов, инструмента, топлива, энергии;
  • осуществление производственных инструктажей рабочих, проведение мероприятий по выполнению правил охраны труда, техники безопасности и производственной санитарии, технической эксплуатации оборудования и инструмента, а также контроль за их соблюдением;
  • обеспечение выполнения участком в установленные сроки производственных заданий по объему производства продукции (работ, услуг), качества, заданной номенклатуре (ассортименту), повышения производительности труда, снижения трудоемкости продукции на основе рациональной загрузки оборудования и использования его технических возможностей, повышения коэффициента сменности работы оборудования, экономии расходования сырья, материалов, топлива, энергии и снижение издержек;
  • своевременная подготовка производства, обеспечение расстановки рабочих и бригад, контроль соблюдения технологических процессов, оперативно выявляет и устраняет причины их нарушения;
  • участие в разработке новых и совершенствовании действующих технологических процессов и режимов производства, а также производственных графиков;
  • проверка качество выпускаемой продукции или выполняемых работ, осуществляет мероприятия по предупреждению брака и повышению качества продукции (работ, услуг);
Что мы хотим видеть в вас:
  • Высшее техническое образование (Строительство ПГС);
  • Опыт работы в монолитном домостроении;
  • Знание законодательных, нормативных документов,
  • Наличие аттестаций по промышленной безопасности А1, Б 9.3 (приветствуется);
  • Умение читать чертежи;
  • Ответственный подход к работе;
  • Умение работать в команде, и эффективно ей управлять;
  • Готовность обучать и не бояться новых задач.

Что мы Вам предлагаем:

• Возможность вместе с нами строить и реализовывать крупные и красивые многоквартирные жилые дома города Перми;
  • Стать частью молодой, дружной, сплоченной команды (средний возраст сотрудников 35 лет);
  • Обучение. Мы хотим, чтобы Вы развивались вместе с нами, мы готовы делиться опытом;
  • Компенсация ГСМ, корпоративное такси в вечерне время;
  • Оплата переработок;
  • Официальное трудоустройство. «Белая» заработная плата два раза в месяц.
  • График работы 5/2

Если остались вопросы, мы ответим на них по телефону или мессенджерах (Viber, WhatsApp)