Водитель погрузчика на склад сырья

Работодатель: Кондитерская компания Дымка
Уровень зарплаты:
от 60000 RUR
Город:
Киров (Кировская область)
Студенческий проезд 26
Требуемый опыт работы:
От 1 года до 3 лет

Кондитерская компания «Дымка» — входит в число компаний, лидирующих на рынке мучных кондитерских изделий.

В связи с активным развитием приглашаем на открытую вакансию

водителя погрузчика с функциями грузчика на склада сырья

Обязанности:

  • Осуществлять погрузочно-разгрузочные работы на складе сырья (мука, сахар и др.)
  • Работа на дизельном погрузчике
  • Работать в команде

Ожидание от кандидата:

  • Желание работать и зарабатывать
  • Удостоверение тракториста — машиниста на право управления погрузчиком (водитель погрузчика 3 или 4 разряда)

Мы предлагаем:

  • Сдельные расценки (возможность зарабатывать больше)
  • Оформление по ТК РФ с 1-го дня
  • Дополнительный отпуска +7 календарных дней
  • график 2*2 (с 8.00 до 20.00 без ночей)
  • Медосмотр за счет компании
  • Спецодежда на все сезоны
  • Работа в ЮЗР города Кирова
  • Участие в корпоративной программе поддержки детей сотрудников
  • Льготное питание в столовой
  • Комфортные условия труда (раздевалки, душевые)

Откликнись на вакансию и присоединяйся к команде профессионалов.