Менеджер IT-продаж (B2B)

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: МТС
Нижний Новгород
Максима Горького улица 121

МТС — это мультисервисная цифровая экосистема. Мы создаем и развиваем сервисы в сфере мобильной связи, больших данных, искусственного интеллекта, облачного хранения, медиа и финансов — все они делают работу компании проще и интереснее.

Сегодня мы ищем уверенного единомышленника, готового погрузиться в B2B-продажи инновационных IT- и digital- продуктов и поддерживать лояльность текущих корпоративных клиентов крупного бизнеса.

Что нужно делать?

• ведение проекта от согласования ТЗ с заказчиком до сдачи работ;
  • презентовать телекоммуникационные IT-услуги и продукты (видеонаблюдение, облачные решения, кибербезопасность);
  • согласовывать с клиентом ТЗ и коммерческое предложение;
  • проводить переговоры с первыми лицами компаний и заключать сделки;
  • участвовать в проведении мероприятий для клиентов крупного бизнеса.

Присоединяйся к нам, если:

• у тебя есть опыт успешных личных продаж IT-продуктов в сфере B2В;
  • умеешь доступно и легко презентовать продукты/услуги лицам принимающим решение;
  • интересуешься рынком IT-услуг или есть желание познакомиться с этой сферой;
  • нацелен на результат, вовлеченный и открыт к изменениям.

Теперь про условия:

• оклад + квартальная премия в размере 42% квартального оклада + комиссионная выплата с продаж + выплата повышенной комиссии по ряду продуктов (видеонаблюдение, Cloud, IT оборудование и т.д.);
  • официальное трудоустройство в штат компании;
  • режим работы пн-чт с 8:30 до 17:30, пт до 16:15;
  • наставничество с первого дня работы;
  • корпоративную сотовую связь;
  • программу ДМС с первого месяца работы, включая стоматологию. Застраховать близких родственников можно со скидкой 50%;
  • отпуск 31 календарный день;
  • единую подписку МТС Premium, скидки и предложения от партнеров и доп. бонусы от компании.

Понял, что тебе подходит?

Отправляй отклик уже сейчас, и мы договоримся о встрече, где ты сможешь узнать больше о команде МТС.

# Продажи # Корпоративные # Клиенты # b2b # Переговоры #бизнес #IT #Программное обеспечение #Оборудование #Видеонаблюдение #Кибербезопасность