Старший менеджер

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Автостатус
Тюмень
улица Республики 169к1

Автошкола «Автостатус» — стабильная и постоянно развивающаяся компания.

За время своей работы мы собрали крутую команду сотрудников, расширили спектр предоставляемых услуг до 8 категорий, вышли на конкурентоспособный уровень и завоевали доверие многотысячной аудитории.

На данный момент мы приглашаем присоединиться к команде сервис-менеджеров Старшего менеджера, основной задачей которого будет выстраивание и поддержание стандартов работы и сервиса.

• Эффективное управление командой менеджеров (штат отдела — 6 человек): адаптация новых сотрудников, обучение команды, корректировка мотивации (при необходимости);
  • Контроль ведения клиентской базы;
  • Составление необходимой отчетности для руководителя, отслеживание ключевых показателей деятельности отдела;
  • Контроль исполнения обязательств по заключенным договорам;
  • Своевременный сбор и контроль дебиторской задолженности;
  • Участие во всех типах мероприятий, направленных на увеличение продаж компании;
  • Выстраивать лояльные долгосрочные отношения и договариваться о взаимовыгодном сотрудничестве с нашими партнерами: ВУЗами, колледжами, учебными центрами и общественными организациями, где могут находиться наши будущие курсанты.
  • Наши ожидания:
  • Опыт работы в сфере обслуживания клиентов и консультирования от 3х лет; знание техники продаж;
  • Опыт управления сотрудниками отдела;
  • Многозадачность, способность работать самостоятельно с большим объемом информации;
  • Отличные знания ПК (базовых офисных программ); 1С;
  • Понимание корпоративной этики и стандартов внешнего вида сотрудника сервиса;
  • Позитивный настрой и природная энергетика. Если твои знакомые и друзья часто восхищаются твоей неуемной энергией — это то, что мы как раз ищем в нашем будущем коллеге!

• Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График с понедельника по пятницу — 9.00 -18.00;
  • Уютный оборудованный офис (ул. Республики 169 к.1) с удобной транспортной развязкой;
  • Доход от 50.000 рублей и более. Есть система KPI показателей, из которых складывается твоя премия.

Что ты получишь:

• уверенность в завтрашнем дне: мы твердо стоим на ногах и движемся только вперед.
  • престиж: мы стремимся стать № 1 на рынке в своей нише.
  • достойную конкурентную заработную плату: понятная и прозрачная система мотивации. Мы видим всё, замечаем успехи каждого и не забываем поощрять за ударный вклад в работу.
  • поддержку руководства и коллектива: быстро и легко введем в должность, предоставим опытного наставника на период адаптации.
  • развитие: для нас важно, чтобы никто из коллег не отставал в своем профессиональном развитии, поэтому проводим обучение за счет компании.
  • комфорт: вас ждет современное оборудованное рабочее место. А служба технической поддержки всегда будет стоять на страже бесперебойной работы программ и техники.
  • головокружительный опыт и прокачку своих способностей, которые откроют тебе двери для дальнейшего продвижения по карьерной лестнице!