Контрактный управляющий по тендерам

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Производственная группа LIGA
Екатеринбург
улица Старых Большевиков 3

Производственная группа «Liga» ищет контрактного управляющего, направление «сенсорное оборудование»

Мы являемся лидером рынка производства мультимедийных решений для государственных структур и корпоративных клиентов.

Наше преимущество — наше оборудование внесено в реестр МИНПРОМТОРГа.

За последние два года мы запустили новые продукты, которые были очень востребованы рынком.

Мы — гибкая и креативная команда, которая в стадии интенсивного роста, осваиваем новые направления, создаем новые продукты.

Наш успешный проект игра — новые возможности для твоего роста!

Буквально каждое твоё действие на работе монетизируется в виртуальную валюту — ЛИГОСЫ

ЛИГОСЫ — это крутые подарки для тебя, семьи и даже твоей альфа-команды!

Все подарки из магазина ЛИГА-маркет, от техники до целых корпоративов на отдел, будут доступны тебе с первого рабочего дня! Чем больше баллов, тем круче подарки!

Основные обязанности:

• Осуществлять мониторинг специализированных приложений, сайтов, торговых площадок, где размещаются государственные и коммерческие закупки на предмет подходящих тендеров.
  • Анализ тендерной документации (запреты, ограничения допуска, особенности участия, основные риски).
  • Подготовка (совместно с техническим специалистом) и направление пакета документов для участия в тендере.
  • Оформление запросов брокеру на получение банковских гарантий.
  • Запрос в бухгалтерию на пополнение спецсчёта, оплаты профильных счетов, тарифов, БГ; оформление запросов на возврат д/с от площадок.
  • Запрос разъяснений закупочной документации, жалобы ФАС (совместно с юристом).
  • Отслеживание результатов тендера и своевременное подписание контрактов, заявок на площадках.
  • Подписание закрывающих документов в ЕИС, Мосрег, Портал поставщиков и т.д.
  • Ведение отчетности (реестр и выгрузка в соответствующие архивы) и участие в совещаниях коммерческого отдела.
  • Отслеживание изменений профильных постановлений правительства и сопутствующих законодательных актов.

Основные требования:

• Знание основных принципов работы и правил участия в госзакупках со стороны поставщика (приветствуется также и со стороны госзаказчика).
  • Приветствуется опыт работы с профильными для компании постановлениями правительства (ПП № 719, 878, 616, 617, 925), ст.14 ФЗ № 44-ФЗ, Приказ Минфина № 126н и другими документами по национальному режиму.
  • Приветствуется опыт работы в ИТ-компаниях, на производстве.
  • Умение работать с большим объемом информации в режиме многозадачности.
  • Знание офисных программ, браузеров и плагинов, необходимых для работы контрактного управляющего/тендерного специалиста.
  • юридическое образование.
  • Высокий уровень личной ответственности, пунктуальность, аккуратность и внимательность в работе с документами.

• Возможность профессионального и карьерного роста.
  • Комфортный офис: Старых большевиков, 3.
  • Свободный стиль одежды и коммуникаций.
  • Организованная обеденная зона (чай/кофе для сотрудников, можно заказывать обеды по оптимальной цене при хорошем качестве).
  • График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00, ​​​​​​либо смещенное начало рабочего дня (с 8.30 или 9.30)​

Что ещё интересного?

Наша корпоративная культура — территория крутых подарков и незабываемого отдыха с друзьями и коллегами!

Будь активен на работе, получай помимо з/п еще и виртуальную валюту, Лигосы, и покупай подарки для себя и семьи! Мы предлагаем яркие трудовые будни в СТАЕ: реализуй самые смелые идеи, принимай участие в наших спортивных и культурных мероприятиях, получая за это реальные подарки.

Развивайся и бери от работы крутые призы и бесплатные плюшки вместе с производственной группой Лига!

Семейные праздники на заводе, экскурсии для детей, совместные мастер-классы, участие в рекламных роликах компании

Мы ждем именно тебя!

Наши преимущества:
# возможность вырасти профессионально и экспертно, проявляя инициативу и активность;
# прямые коммуникации без бюрократии;
# коллектив за работу и коммуникации;
# возможность влиять на зп, если берешь дополнительные проекты