Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Компания МирБир
Большой Сампсониевский проспект 45

Мы — торговая компания в секторе DIY с развитой розничной сетью и собственными торговыми марками оборудования, ингредиентов и аксессуаров для домашнего пивоварения, самогоноварения, виноделия и кулинарии.

В штате нашей компании уже более 150 сотрудников, и все вместе мы ведем компанию к лидерству на рынке.

Наши конкуренты равняются на нас, а мы не останавливаемся на достигнутом!

• активный поиск клиентов на вверенной территории;
  • мониторинг рынка;
  • ведение переговоров с клиентами, подписание договоров;
  • регулярная отчетность;
  • работа с дебиторской задолженностью;
  • выполнение установленного плана продаж и выставленных KPI.
  • релевантный опыт работы;
  • проактивность, готовность развивать клиентскую базу;
  • клиентоориентированность, стремление поддерживать стабильные и доброжелательные отношения с клиентами.
  • оформление по ТК РФ;
  • мы гибко подходим к организации рабочего времени (можно выбрать время начала работы с 9, 10 или 11 утра) и допускаем удаленный режим работы в случае необходимости;
  • у каждого из нас есть возможность проявить инициативу и предпринимательский подход; Мы смело реализуем идеи и проекты коллег и щедро награждаем авторов лучших нововведений;
  • каждый может высказаться и быть услышанным, на любом уровне. Ни один вопрос внутри компании не остается без ответа. Мы используем индивидуальный подход к развитию сотрудников и к организации их повседневной работы;
  • в работе между нами нет бюрократии и дистанции. Мы свободно общаемся друг с другом на любом уровне подчинения, что позволяет быстро решать рабочие вопросы;
  • мы регулярно встречаемся в нерабочее время, чтобы вместе заняться спортом, приготовить домашние напитки, пообщаться в неформальной обстановке;
  • в нашем офисе в 5-ти минутах от метро «Выборгская» есть всё необходимое для комфортной работы. А совсем рядом живописные парки и набережная Невы.