Торговый представитель

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Техноавиа
Новокузнецк
проспект Строителей 3/7

«Техноавиа» - одна из ведущих российских компаний по разработке и производству профессиональной одежды и обуви и поставке средств индивидуальной защиты. Мы занимаемся важным делом — заботимся о сохранении здоровья людей и защищаем их от профессиональных рисков. Нам доверяют свою безопасность корпорации федерального масштаба, компании среднего и малого бизнеса и, самое главное, люди — строители, пожарные, врачи и многие другие.

Наша команда в г. Новокузнецке приглашает на работу торгового представителя

• развитие потенциала существующих клиентов, расширение сотрудничества за счет увеличения ассортимента и объема поставляемой номенклатуры (спецодежда, спецобувь и средства индивидуальной защиты (СИЗ));
  • консультирование клиентов по ассортименту, условиям применения СИЗ;
  • контроль состояния дебиторской и кредиторской задолженностей клиентов;
  • регулярная отчетность в установленной форме;
  • документальное сопровождение продаж оформляет офис-менеджер.

Вам подойдет наша вакансия, если Вы:

• имеете опыт работы в продажах от 1 года, рассматриваем кандидатов без опыта работы;
  • уверенный пользователь ПК;
  • имеете грамотную устную и письменную речь;
  • нацелены на результат, есть желание профессионально и материально развиваться

• оформление в соответствии с ТК РФ;
  • пятидневную рабочую неделю (8:30 — 17:30);
  • своевременную гарантированную оплату труда;
  • обучение, наставничество на всех этапах обучения, возможность профессионального роста;
  • система мотивации: фиксированный оклад + переменная составляющая (детали готовы обсуждать индивидуально).