Куратор-администратор

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Бастрон Эллина Ермековна
от 72000 RUR
Омск

Привет! Мы — школа-студия актёрского и вокального мастерства ФАСОЛЬ! Работаем в Омске уже три года.

• В этом году мы запустим больше 50 студий по по модели франчайзинга — ты кайфанёшь от нашего роста и масштаба и можешь стать его частью.

• Меня зовут Эллина Бастрон, мы с партнёром запустили эту студию три года назад, а также студию в Твери. Сейчас я развиваю франшизную сеть студий эффективных тренировок MIND&BODY точно по такой же бизнес-модели. Я создаю сильнейшие отделы продаж с первого касания и обучаю навыку продаж свои команды и партнёров.

* У нас просто охрененная программа-бестселлер, которая так и называется «база». Это курс по ораторскому и актёрскому мастерству, который состоит из 12 занятий-тренингов, с темами мы познакомимся на собеседовании, после прохождения этой программы человек максимально круто и раскрепощенно говорит, двигается, выступает и становится максимально свободным, знает, как реализовывать себя в своей карьере и досуге и участвует в итоговом спектакле.

БОНУС! Через месяц работы ты сможешь пройти эту программу абсолютно бесплатно.

* Мы помогаем всем желающим обрести творческих единомышленников, голос, о котором раньше можно было только мечтать, море возможностей и океаны незабываемых эмоций.

* Вместе c нами ученики выступают на крутых площадках, посещают самые актуальные мастер-классы, создают голос мечты и реализовывают свой творческий потенциал!

* Помимо занятий по вокалу и актёрскому мастерству мы устраиваем квартирники, концерты, игротеки, кино-вечера, пикники, квесты и многое другое! (Мы действительно любим наших учеников и готовы всегда давать больше, чем они ожидают)

• НАША МИССИЯ: быть ярким пятном в жизни клиентов, сделать жизнь ярче, легче и счастливей.

• Обязанности:

· Отвечать за жизнедеятельность студии: открывать / закрывать студию

· Cледить за чистотой и порядком в студии во время проведения занятий для комфортного пребывания посетителей;

· Делать продажи: продавать пробные занятия новым клиентам студии, напоминать о продлении абонементов постоянным клиентам, звонить по заявкам и записывать клиентов на пробное занятие (если опыта нет — нестрашно, мы полностью обучаем, главное — обучаемость, уверенность и настойчивость);

· Поддерживать высокие стандарты обслуживания путем напоминаний о занятиях и создания позитивной атмосферы в студии;

· Встречать клиентов;

· Звонить по теплой и горячей базе ;

· Поддерживать студию в уюте и красоте.

• Что для нас самое главное в кандидате на эту должность?

— Пунктуальность и ответственность.

— Энергия и оптимизм — это тоже очень важно!

— Нацеленность на результат — желание получать высокий доход за хороший результат (а у нас это действительно реально!)

— Отсутствие страха общения с новыми людьми. Вы коммуникабельны, общение с людьми вас НЕ выжимает, НЕ бесит, вы НЕ боитесь отказов и они вас НЕ демотивируют.

— Обучаемость — мы вкладываемся в своих сотрудников, зарабатывают сотрудники — зарабатывает компания.

— Стремление доводить дело до конца.

• От нас:

— ЗП: Оклад 1.500 за выход + KPI за личные продажи + премии за общие и личные планы — ограничения в доходе нет, классный админ в такой модели бизнеса получает 120 тысяч рублей — мы обучаем

— Полная программа адаптации и обучения;

— График работы — 2/2, с 10:00 до 22:30

— Выплата заработной платы без задержек

— Возможен карьерный рост (мы быстро растем, нужны управляющие, аккаунт-менеджеры для новых партнёров франчайзи, тренера по продажам, контролёры)

— Бесплатные занятия в студии по всем направлениям и дополнительные бонусы.

• Адрес студии в Омске:

ул. Тарская 14, 3 минуты от остановки главпочтамт
    Мы современные, лояльные, поэтому по всем вопросам — давай к нам) Откликайся, и мы свяжемся в ближайшее время!