Специалист по логистике

Работодатель: Аурлайн
Ростов-на-Дону
микрорайон Новое Поселение, Гвардейский переулок 61

Добрый день!

Наша компания «АУРЛАЙН» сегодня делает революцию в транспортной логистике, внедряя новые системы IT технологий и их безопасности. Мы предлагаем вам возможность стать частью динамичной команды, где ваш вклад и результаты вашей работы будут признаны и вознаграждены.

У нас есть четкие цели и планы. Профессионал вы или только хотите начать свой путь в транспортной компании, мы ищем людей, которые разделяют нашу страсть к достижению результатов.

— Лучшие условия по оплате труда на рынке: оклад + KPI + система бонусов за выполнение плана! Без демотивации.

— Никаких бесплатных стажировок вы получаете оплату труда на испытательном сроке «Оклад + процент от сделок»

— Оформление по договору ТК РФ

— График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 с соблюдением гос. праздников

— Обучение и наставничество от руководителя для развития профессиональных качеств и насмотренности

Что предстоит делать:

— Налаживание коммуникации с новыми клиентами, предоставление информации о продуктах или услугах компании

— Взаимодействие с потенциальными клиентами

— Работа с действующей базой перевозчиков и привлечение новых

— Работа в рамках должностной инструкции и регламентов компании

— Заполнение автоматизированной отчетной документации

— Работа в Битрикс24

— Контроль перевозки от начала и до её завершения.

— Проверка подготовленных документов на груз, контроль возврата документов.

Что желательно иметь кандидату:

— Умение планировать процессы

— Аналитический склад ума: умение видеть ликвидность поездки.

— Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах

— Ваша клиентская база будет преимуществом и дополнительным бонусом к оплате

Мы ценим энергичность, мотивацию и преданность достижению поставленных целей.

Если у вас есть еще вопросы или вы хотите узнать больше о нашей компании, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы с нетерпением ждем вашего отклика.

Успехов и до встречи на собеседовании!

С наилучшими пожеланиями, АУРЛАЙН!