Специалист по технической поддержке пользователей

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Кузбасский деловой союз
Новокузнецк
Октябрьский проспект 59А

ООО «КДС» — это современная, динамичная Компания, работающая в сфере реализации нефтепродуктов.

Мы хотим расти ещё быстрее и сейчас наращиваем мощь, именно поэтому мы в поисках продуктивного, ответственного и активного специалиста технической поддержки!

— Осуществлять поддержку, обучение и консультирование сотрудников компании по вопросам, касающимся компьютеров и программного обеспечения;

— Осуществлять оперативную помощь сотрудникам по устранению неисправностей, определять, локализировать и устранять ошибки (сбои);

— Принимать и фиксировать в HelpDesk системе заявки от пользователей, контролировать процесс их устранения;

— Выполнять работы по установке и настройке программ и программных средств, утвержденных политикой компании;

— Устанавливать новые рабочие места и осуществлять перенос существующих;

— Настраивать П. К. и КПК, мобильные телефоны на базе IOS, Android, тестировать, выявлять и устранять неисправности компьютеров и копировальной техники.

— Опыт работы от 1 года;

— График 1/3;

— Полный соц. пакет;

— Красивый и удобный офис;

— Карьерный рост;

— Поддержка в сложных жизненных ситуациях;

— Поздравления и подарки детям сотрудников на Новый год, 1 сентября;

— Невероятно дружная, открытая и позитивная команда, грамотное и лояльное руководство.

Если вы активный, целеустремленный, способный работать в режиме многозадачности, то эта должность для вас!