Начальник отдела операционного контроля и развития

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: LIME
Новосибирск
Нижегородская улица 6А

• Организация работы отдела.
  • Контроль процесса дистанционного взыскания и увеличение его эффективности;
  • Аналитическое, методологическое и информационно — технологическое сопровождение Департамента;
  • Оптимизация затрат работы Департамента и проведение мероприятий для снижения себестоимости взыскания;
  • Администрирование проектов: оптимизация управления, контроль распределения трудовых ресурсов;
  • Взаимодействие с разными подразделениями компании, сторонними контрагентами по вопросам взыскания просроченной задолженности.

Наши ожидания от кандидатов:

• Успешный опыт руководства отделом от 1 года;
  • Опыт работы в финансово-экономической / банковской сфере или микрофинансовых организациях от 3-х лет;
  • Опыт эффективного выстраивания взаимодействий с другими отделами, написание ТЗ;
  • Умение читать техническую документацию;
  • Опыт работы с автоматическими системами коммуникации с клиентом;
  • Аналитическое мышление;
  • Инициативность, результативность, умение работать с большим количеством информации, планирование;

Мы гарантируем:

• Релокационный пакет для кандидатов, готовых переехать в г. Новосибирск;
  • Атмосферу безопасности. Так как мы предлагаем трудоустройство в полном соответствии с ТК РФ;
  • Финансовую стабильность. Уровень заработной платы обсуждается на собеседовании;
  • График работы 5\2 с 09:00 до 18:00 (сб, вс — выходные);
  • Возможность проявлять инициативу и стать реальным двигателем изменений в компании — мы всегда готовы обсуждать и реализовывать лучшие идеи;

• Комфорт в деталях: отсутствие дресс-кода, оборудованное рабочее место и возможность отдыха в неформальной обстановке;
  • Динамику профессионального развития.