Кладовщик в брендовый магазин (ТРЦ Планета)

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Лемарон
Красноярск
улица 9 Мая 77

Мы ждем в свою команду амбициозного, активного сотрудника, который обладает энергией и драйвом, для достижения целевых показателей!

Для начала немного о нашей компании:

LEMARON – это официальный представитель крупных и всемирно известных брендов, таких как - Levi’s, Mustang, Lacoste, Savage и Bulmer.

Каждый день мы отслеживаем все изменения на рынке и прикладываем максимум усилий для развития и расширения компании. На данный момент у нас открыт 21 магазин в крупных городах России и продолжаем расширять свою географию присутствия.

• Стабильная и своевременная зарплата от 45 000 рублей – твой труд будет оценен по достоинству;
  • Удобный график работы 5/2;
  • Обучение и поддержка от опытных коллег – мы поможем тебе стать профессионалом;
  • Приятная рабочая атмосфера и комфортные условия – работа должна приносить удовольствие;
  • Корпоративные скидки на весь ассортимент – будь всегда в тренде;

Что нужно делать:

• Принимать товар, размещать его на складе и развешивать в торговом зале;
  • Проводить инвентаризации – точность и внимание к деталям важны для нас;
  • Организовывать хранение товара и поддерживать порядок на складе – твоя забота о порядке будет оценена;
  • Работать с браком;

Кого мы ищем?

• Ответственного, активного и коммуникабельного человека;
  • Стремящегося к порядку;
  • Умение работать с 1С и торговым оборудованием будет преимуществом.

Ты прочитал до конца и почувствовал, что это именно то, что ты искал – не откладывай, откликайся на вакансию!

Мы с нетерпением ждем твоего резюме и обязательно свяжемся с тобой в ближайшее время.