Менеджер по продажам (удалённо)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Система Геткурс
Волжский (Волгоградская область)

В настоящий момент мы расширяем департамент продаж и ищем коллег, которым близко направление EdTech.

• Работать с входящими заказами: продлевать тарифы, проводить оплату хранилища данных и наших курсов.
  • Продавать услуги компании по заявкам, которые поступают от пользователей: верстка страниц, импорт заказов и подписчиков из других сервисов, переносы тренингов.
  • Рассказывать про доп. функционал и его подключение: бухгалтерия, выделенные IP, мастер-аккаунт, начисления преподавателям, платные доработки.
  • Помогать в принятии решений о выборе платформы, сравнение ее с конкурентами, доносить преимущества, работать с возражениями и возвратами.
  • Помогать клиентам с оформлением документов: договоры, счета, акты.

Ожидания по опыту:

• У тебя есть успешный опыт в продажах от 1 года.
  • Уверенно общаешься по телефону и в переписке
  • Имеешь технический склад ума и/или техническое образование
  • Умеешь работать с таск-трекерами (мы используем Kaiten)
  • Опыт работы с онлайн-платформами и/или на удалёнке. Будет преимуществом.

Важно:

• Наличие компьютера достаточной для выполнения рабочих задач мощности и стабильного скоростного Интернета.
  • Полностью удалённую работу, график 5/2 с 10:00 до 19:00;
  • Стабильную заработную плату: фиксированный оклад + личные бонусы за продажи + премия за выполнение плана + квартальная премия;
  • Испытательный срок — 3 месяца (Оклад на период испытательного срока составит 50.000.(Возможно досрочное закрытие по результатам работы))
  • Официальное оформление;
  • Расширенный пакет ДМС после испытательного срока (3 месяца);

• Классную атмосферу — мы уже не стартап, но дух стартапа бережно храним;

• Работу в компании-лидере рынка;

• Реальные возможности профессионального роста в поддерживающей команде профессионалов.