Менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Завод О2
Серпухов
Данковское шоссе 3А

Внимание! Отклики на вакансию принимаются до 27.04.2024 г.

Завод О2 — отечественная альтернатива , не уступающая, а где-то и превосходящая их по качеству продукции.

Сегодня Завод О2 стремительно движется к тому, чтобы заменить компанию на рынке СИЗ на территории Российской Федерации.

Наши преимущества: качество, скорость, цена!

Завод О2 — это высокотехнологичное предприятие, производственные и ресурсные мощности которого позволяют в промышленных масштабах выпускать различные модели респираторов, качественные показатели которых превышают характеристики продукции большинства известных российских и зарубежных производителей.

В связи с активным ростом и освободившимися нишами на рынке, мы приглашаем в нашу команду целеустремлённого и эффективного Менеджера по продажам.

• Работа в перспективной компании, стремящейся занять лидирующее положение в своем сегменте;
  • Пятидневная 8-часовая рабочая неделя. Праздники и выходные согласно ТК РФ;
  • Достойная оплата труда;
  • Выплаты 2 раза в месяц, без задержек;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Чай, кофе и приятные бонусы за счет компании;
  • Молодой, дружный коллектив.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Вам предстоит продавать средства индивидуальной защиты органов дыхания.
  • Работать с дилерами, выстраивать долгосрочные отношения с клиентами в B2B сегменте
  • Участие в выставках и маркетинговых активностях компании.

Мы не бросим Вас на рынок без поддержки для самостоятельного поиска вектора движения. Наоборот, мы заинтересованы в вашей эффективной работе и быстром результате. Поэтому мы даем все необходимые инструменты.

Наши ожидания:

• Желание работать и повышать компетенции в продажах.
  • Грамотная речь и опыт в телефонных переговорах.
  • Опыт в продажах и способность расположить к себе клиента поможет Вам в реализации поставленных целей.
  • Знание рынка СИЗ — огромное преимущество.
  • Мы в первую очередь обратим внимание на Ваши личные качества, а не опыт или образование. Готовы обсудить возможность сотрудничества и с профессионалом, и с тем, кто только делает первые шаги в сфере продаж.

Уважаемые соискатели, если Вы внимательно прочитали данную вакансию, напишите, пожалуйста, в сопроводительном письме, почему нам следует сделать выбор именно в Вашу пользу?