Программист PHP / PHP-Developer middle

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: ОФИСМАГ
Воронеж

Добро пожаловать в команду инноваторов! Мы-специалисты, умеющие выжать максимум из платформы 1С Битрикс, создавая уникальные высоконагруженные интернет-магазины. Наслаждение быстрой производительностью — результат нашего искусства настройки. Наши проекты — это не просто магазины, а полноценные SaaS-решения, обслуживающие тысячи клиентов.

Мы ценим каждого члена команды и знаем, что четко выстроенные процессы — ключ к успеху. Работая с нами, ты будешь окружен дружными профессионалами, готовыми поддержать и поделиться опытом.

В связи с расширением штата и запуском новых проектов ведётся подбор на вакансию ПРОГРАММИСТА PHP.

• включиться в масштабный реинжениринг крутого высоконагруженного сайта с 1С-Битрикс на новую архитектуру на основе DDD;
  • быть частью команды, работающей с продуктом, а не бесконечными проектами;
  • наводить порядок, оптимизировать и масштабировать решения под возрастающие нагрузки;
  • работать в комфортных условиях без хаоса в процессах.

Ты идеальный кандидат, если:

• чувствуешь себя уверенно с фреймворками и базами данных;
  • обладаешь высшим образованием в области программирования или смежных дисциплин;
  • есть опыт проведения code-review и написания unit-тестов;
  • НАШ СТЭК: PHP, JS, JAVA, xDebug, PHPUnit, MySql, Git, GitLab, YouTrack, Upsource, Docker, ElasticSearch, RabbitMQ, Grafana, GrayLog.

• официальное трудоустройство в аккредитованной IT-компании;
  • оптимизированные процессы разработки по методологии Agile, исключая хаос и переработки;
  • четкое распределение функциональных областей для максимальной эффективности;
  • возможность выбора между офисной и удаленной работой, а также переезд;
  • сладости и закуски для поддержания энергии;
  • дружный и молодой коллектив, готовый поддержать и вдохновить;
  • интересные корпоративные мероприятия на природе и в уютных кафе;
  • скидки на продукцию компании для наших звезд программирования.