Медицинская сестра процедурная/Медицинский брат процедурный

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Ист Клиник
Одинцово
улица Маршала Толубко 3к1

Ист Клиник — это многопрофильная сеть доказательной медицины. В настоящий момент у нас 7 клиник, располагающихся в Москве и Московской области. Наша сеть ориентирована на клиента и основная задача: оказать качественную услугу, с заботой и вниманием отнестись к каждому пациенту, и не маловажную роль в этом играет Медицинская сестра.

Медсестра проявляет заботу и внимание к пациенту, и его здоровью, а мы с свою очередь заботимся о наших сотрудниках. В наших клиниках вы попадете в атмосферу взаимопонимания и поддержки коллектива, всегда есть возможность заработать сверх заработной платы через совмещение и доплаты.

У нас очень развита корпоративная культура — дружно отмечаем различные праздники, дарим подарки, предоставляем большие скидки на лечение в клинике для сотрудников и членов их семьи. Для новых сотрудников действует особая система бесплатного посещения всех врачей клиники.

Сеть стабильно растет и в настоящий момент мы переходим на новый этап системного развития и создания благополучия для эффективной работы сотрудников!

• Выполнение назначений врача;
  • Подготовка кабинета к работе;
  • Постановка капельниц, забор крови; в/в, в/м инъекции;
  • Контроль за работой санитарки;
  • Работа с лабораторией ДНКом

• Опыт работы от 1 года;
  • Опыт работы с детьми;
  • Обязательное наличие действующего сертификата «Сестринское дело»; медицинская книжка.

• График работы: 2/2 с 9:00 до 21:00;
  • Оформление по ТК РФ;
  • 5000 руб./смена + 10% за физиотерапию;
  • Льготное медицинское обслуживание в клинике для сотрудников и членов семьи;
  • Место работы: Одинцово

Ждем хороших людей, ценящих уважение, коллегиальность и взаимовыручку.

Приветствуем максимальную открытость и прозрачность в коллективе.