Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: ТОЧНО. Недвижимость
Пенза
улица Кулакова 2
Коллеги, привет. Я Елена Прохорова — управляющий партнер компании ТОЧНО. В недвижимости мы работаем уже 21 год, за последние 3 года выросли в 3 раза, у нас есть офисы в Пензе и Москве.

И мы в поисках Руководителя отдела продаж.

Что предстоит делать новому РОПу?

⁃ Сформировать НОВЫЙ отдел продаж с 0 (наша hr-команда уже готова в этом помочь!).

⁃ Вывести новых агентов на высокий уровень эффективности (среднее количество сделок на 1 агента в нашей компании в 2,5 раза, чем в среднем по рынку).

⁃ Анализировать рынок, определять ключевые точки приложения усилий. Мы работаем как с рынком Пензы, так и межрегиональными (в Москве, Питере, Краснодаре и Сочи) и международными сделками (Дубай и Турция).

⁃ Проводить аудит технологий и стандартов компании, модернизировать и внедрять новые.

⁃ Участвовать в процедуре стратегического планирования, формировании hr-бренда.

⁃ Выполнять KPI по воронке отдела продаж.

Почему руководителю с опытом в нашей компании будет интересно?

⁃ Высокая интенсивность работы и скорость принятия решений. Чего у нас точно не бывает — скуки. Нам нравится искать, тестировать и внедрять новые технологии, управленческие инструменты и клиентские сервисы.

⁃ Постоянное обучение и развитие. И линейных сотрудников (с участием РОП), и управленческой команды. Постоянное обучение — часть нашего ДНК.

⁃ Контрастное всё. Внешние коммуникации, корпоративная культура, практики регулярного менеджмента. Если вам нравится, когда «не как у всех», мы найдем общий язык.

⁃ Наши управленческие технологии востребованы руководителями и собственниками бизнесов со всей страны. Я и моя команда регулярно проводим мероприятия для управленцев разных уровней, наставничества и персональные коуч-консультации. Сотрудники компании получат доступ к опыту, за который другие платят деньги

Что принципиально важно?

⁃ Управленческий опыт в продажах от 2 лет. В недвижимости — не обязательно. Особенностям нашего рынка мы научим.

⁃ Готовность самостоятельно пройти путь, который проходят наши агенты. От ученика до профессионального риелтора. Нам важно, чтобы руководитель понимал сотрудника на все этапах его жизненно цикла в компании.

⁃ Структурность, системность, способность анализировать. Мы много считаем, знаем каждый показатель и факторы, которые на него влияют. От нового РОПа я жду способности оперативно принимать решения на основе этого анализа.
⁃ Открытость, готовность пробовать новое и высокий уровень энергии. У нас быстро, громко и активно. Нам нужен человек, который будет усиливать наш вайб.

Что по условиям?

⁃ На этапе формирования отдела — оклад + %
⁃ После — % (выше среднерыночного!)
Эту часть я готова обсуждать.

И еще.

Я влюблена в рынок в недвижимости. Я правда считаю, что у нас лучшая работа ever, которая еще и дает бесконечные возможности в части уровня дохода и личного развития. Я готова бесконечно делиться своим опытом и знаниями с коллегами, которые усилят нашу команду. Если наш вайб вам подходит, давайте встретимся и обсудим условия сотрудничества.