Территориальный менеджер (белая сантехника)

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: МДД Рус
от 70000 до 190000 RUR
Тюмень

Более 10 лет мы дарим нашим клиентам профессиональную помощь и удовольствие от сотрудничества.

Оптовая компания MDD-Rus — лидер на рынке В2В в сегменте сантехника, в связи с увеличением объемов примет в свою команду территориального менеджера продаж в Тюмени и области.

Что мы предлагаем вам на этой работе:

• Вашей основной задачей будет — продавать белую сантехнику и комплектующие к ней на указанной территории. Есть текущая клиентская база, но так же необходимо будет заниматься развитием региона.
  • Работа с дебиторской задолженностью так же входит в ваши обязанности.
  • Среднемесячный доход менеджера от 80 т.р.(оклад + региональные выплаты + kpi). Вся зарплата белая, согласно ТК РФ. Потолка в компании нет.
  • Работа в компании — лидере на рынке сантехники, с прямыми контрактами от известных брендов, а так же собственным производством и торговой маркой Point.
  • Нужен специалист с опытом в сфере продаж (в сантехнике — будет плюсом). Работа разъездная, в формате home office! Все необходимое для работы компания предоставляет.
  • Есть система обучения, наставничества, автоматизированные бизнес-процессы, поэтому ввод в специфику будет быстрый.
  • Оставляйте отклик даже если сомневаетесь, потому что мы изучаем все резюме.