Менеджер по работе с крупными корпоративными клиентами

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Контур
Краснодар
Карасунская улица 60

Контур — экосистема для бизнеса. Мы — федеральная компания, на рынке больше 35 лет. Наши сервисы помогают компаниям автоматизировать документооборот и сдавать отчетность через интернет.

Корпоративные продажи — это возможности для профессионального развития, где ваши клиенты — крупный бизнес с годовой выручкой от 700 млн руб. и выше.

Наша команда расширяется, поэтому мы ищем менеджера по работе с корпоративными клиентами.

• Работать с базой. Вы имеете список крупных компаний региона и самостоятельно планируете действия по его проработке. В период адаптации вопросы по продукту, технологии продаж, примеры успешных кейсов вы можете обсуждать вместе с куратором.
  • Выходить на новых ЛПР, договариваться о встречах и проводить переговоры онлайн и офлайн.
  • Выполнять план по продажам.
Какой опыт мы ожидаем:
  • Опыт B2B-продаж от года.
  • Владение технологией продаж.
  • Навык телефонных продаж.
  • У нас всё по закону — трудоустройство и 100% белая зарплата, дополнительный отпуск для важных событий и оплачиваемый больничный.

• С первого рабочего дня вы получите поддержку от нашей команды в формате понятного и последовательного плана адаптации и личного наставника, который будет помогать в изучении продукта и знакомстве со смежными подразделениями.
  • Мы инвестируем в развитие персонала и даем менеджерам все возможности для роста и профессионального развития.
  • Чай, кофе, фрукты и снеки на кухнях офиса. Частичная компенсация затрат на питание в рабочие дни до 4 000 рублей в месяц.
  • Супердружная команда. Вместе отмечаем праздники и дни рождения, обсуждаем книги и успешные рабочие кейсы.
  • Через три месяца — ДМС и частичная компенсация занятий спортом.
  • После успешной адаптации: возможность оформить в банке IT-ипотеку со ставкой до 5%. Сотрудники могут участвовать в программе вне зависимости от уровня дохода.

Отправляйте резюме, мы ждем вас в Контуре!