Второй режиссер

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Smile Media
Тверь
проспект Калинина 15/4

Мы придумываем, снимаем и монтируем лучший молодежный развлекательный контент для Youtube и других медиаплатформ. Наши каналы переведены на десятки языков и собирают сотни миллионов просмотров каждый месяц!

Мы — молодая, быстроразвивающаяся компания, где каждый приобретает неоценимый опыт и знания. У нас работают классные, позитивные ребята, профессионалы своего дела. Мы растем и развиваемся вместе. И, конечно же, стремимся к расширению, в связи с чем ищем Второго режиссера в нашу команду! Мы ищем сотрудника с творческим подходом, с вовлеченностью в производимый нами контент!

• Контролировать подготовку съемочных локаций, реквизита, актеров.

• Решать все возникающие организационные проблемы и непредвиденные ситуации (с реквизитом, бутафорией, костюмами, локацией и другим).

• Взаимодействовать с бутафорами по вопросам согласования и передачи технического задания на будущий ролик.

• Контролировать исполнение задач (соответствие техническому заданию, внешний вид, количество и другое).

• Ставить задачи на закупку необходимого реквизита.

• Помогать команде при необходимости на съемочной площадке.

• Организовывать и планировать уборку локаций для проведения съемки ролика, во время съемки и после съемки.

• Производить возврат реквизита, приспособлений, инструмента после окончания съемок на склад.

• Составлять отчеты и вести внутреннюю документацию.

• Ориентироваться в графике съемочной команды, следить за его изменениями/корректировками.

• Контролировать тайминги съемочного дня.

Что мы ждем от кандидата:

• Опыт работы в качестве организатора на съемочных площадках или мероприятий в Event-сфере.

• Способность анализа данных и оценки эффективности.

• Умение находить нестандартные решения и вносить креативные идеи.

• Умение прогнозировать непредвиденные ситуации.

• Опыт работы в компьютерных программ MS Office (продвинутый пользователь), облачных хранилищах и с ЭДО.

• Принципы контроля и организации работы творческих личностей.

• Конкурентоспособную заработную плату.

• Активную молодую команду специалистов.

• Работу с самыми инновационными технологиями и интересными задачами.

• 5-дневную рабочую неделю с 09:00 до 18:00 по московскому времени.

• Приятный бонус на обед от компании.

• Стильный офис с передовыми дизайнерскими решениями.

• Возможность реализовать свой творческий потенциал.

• Обучение и повышение квалификации за счет компании.