Менеджер отдела контроля качества и квалификации

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Willmax
Тюмень
улица Малыгина 2

Willmax — Консалтинговая компания в сфере недвижимости. Мы специализируемся на предоставлении комплексных услуг в недвижимости и решении сложных кейсов клиентов!

Контроль качества — крайне важное направление в бизнесе. Его миссия глобальна — делать компании лучше, эффективнее и богаче (настоящие супергерои!)

Сейчас такой отдел строится и в нашей компании! Поэтому мы в поисках крутой команды, которая хотела бы быть частью данного процесса!

Как понять, что вакансия вам подойдет? Проверь себя по следующим пунктам:

1. У вас аналитический склад ума — необходимо уметь выявлять поломки, анализировать их, определять причинно-следственные связи, быстро находить и предлагать решения

2. Вы активный и социальный — должность предполагает много коммуникаций с сотрудниками, проведение тренировок, курсов и обучений для сотрудников

3. Вы инициативны и самостоятельны — отдел только строится, и нужна команда, с которой можно СТРОИТЬ, а значит предлагать решения -тестить их -делать выводы — улучшать процессы

4. Вы умеете быть серьезным и строгим — необходимо будет следить не только за качеством услуги, но и за соблюдением правил компании — Вы буквально ревизор, а они всегда выглядят серьезно!:)

5. Вы результатник — найти поломку — выявить причину — найти решение — устранить поломку — увидеть 100% и ИСПЫТАТЬ КАЙФ! — это должно быть про вас!

6. Вы умеете структурировать информацию и процессы — необходимо будет составлять отчетность по форме, логически упорядочивать показатели

7. Вам интересно быть внутри бизнеса, а не стоять около него — контроль качества напрямую влияет на прибыль компании и полностью погружен в бизнесовые процессы. Из них растут хорошие предприниматели!

Что предстоит делать:

1. Взаимодействовать с клиентами — брать обратную связь и оценку качества предоставляемых услуг (вживую и по телефону)

2. Оценивать чистоту CRM-системы

3. Прослушивать телефонию с клиентами — аудировать соблюдение скриптов и технологий менеджерами

4. Аудит (или прослушка) встреч менеджеров с клиентами

5. Контроль работы в рабочих чатах

6. Предоставление отчетности — ежедневной, еженедельной и ежемесячной

7. Создание курсов для квалификации сотрудников

8. Проведение тренировок и обучений для сотрудников, с целью улучшения качества их работы

9. Аудит проведения собеседований с кандидатами

10. Аудит соблюдения регламентов и оргполитик компании — своевременная реакция на нарушения

11. Отвечать на отзывы компании

Что мы даем нашим сотрудникам:

1. Стабильный график работы 5/2; сб, вс — выходной

2. Офис в центре города с панорамными окнами

3. Возможность неограниченного роста и развития — мы за продвижение по карьере и своих управленцев выращиваем внутри компании!

4. Регулярные тренинги и обучения с практикой

5. Высокий уровень корпоративной культуры: корпоративы, вечера настольных игр, волейбол и многое другое.

6. Классный коллектив таких же амбициозных и активных ребят.

7. Доп. мотивацию — постоянные марафоны, конкурсы, призы за лучшие результаты (определение лучшего сотрудника каждую неделю);

8. Возможность зарабатывать корпоративную валюту MAXIKI и покупать на них крутые подарки (поход в аквапарк, в салон красоты, Дайсон и многое другое!);

Если ты готов (а) серьезно погрузиться в новую сферу, развивать в себе бизнес-мышление, выходить на высокий уровень дохода и ответственности, тогда оставляй свой отклик для прохождения телефонного интервью!