Администратор международной студии балета

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Студия балета и растяжки LEVITA (ИП Мартияненко Николай Дмитриевич)
Барнаул

Крупнейшая международная сеть студий балета и растяжки «Levita» в Барнауле вот уже 2 года обучает девушек боди-балету, хореографии, растяжке.

LEVITA — это 14 стран и более 400 открытых студий.
LEVITA — это забота как о клиентах, так и о сотрудниках. В процессе работы вас будут обучать и сопровождать наставники, а корпоративные мероприятия помогут сохранить мотивацию и поднять командный дух! Так наша команда посетила кулинарные мастер-классы, игры виртуальной реальности, квесты, русскую баню и многое другое!

Мы обожаем нашу миссию, студию, наших учеников и наш коллектив! И сейчас мы ищем энергичного, ответственного и внимательного администратора в команду, который проникнется нашей атмосферой!

Что тебе нужно будет делать:
• отвечать за жизнедеятельность студии: открывать / закрывать студию и поддерживать порядок во время проведения занятий для комфортного пребывания посетителей;
• продавать абонементы новым клиентам и продлевать постоянным;
осуществлять звонки, записывая клиентов на занятия;
• заполнять отчетные таблицы в конце рабочего дня.

Мы ждем тебя в команду, если ты:
• энергичная, общительная, любишь людей и легко находишь с ними общий язык;
• трудолюбивая, целеустремленная и результативная;
• живешь по принципу «дело во мне», ответственная, пунктуальная и внимательная;
• имеешь опыт работы администратором и опыт работы в продажах (это будет твоим преимуществом). Мы готовы рассмотреть кандидата без опыта работы!

Что мы предлагаем взамен:
• подробное обучение в области администрирования и продаж;
• прозрачную и своевременную заработную плату до 70 000 рублей в месяц при высокой результативности;
• карьерный рост до Управляющей студией;
• возможность бесплатного посещения всех тренировок в студии;
• график работы — 2/2. С 9:00 до 22:00
• огненный, дружный коллектив молодых и энергичных девушек;
• корпоративы и командные выезды;
• работа в светлой и уютной студии.

Записывайся на собеседование! Успей стать частью нашей команды!