Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: НПО Спецсплав-Регион
Нижний Новгород
улица Коминтерна 137

Компания ООО НПО «Спецсплав-Регион» специализируется на продаже металлопроката: черного, нержавеющего и цветного всех видов.

В связи с расширением штата мы проводим набор на должность «Менеджер по продажам». Мы ищем амбициозных, открытых и целеустремленных людей, которые готовы добиваться высоких результатов и развиваться в продажах. Для этого мы проводим еженедельное обучение по продукции и технике продаж, чтобы наши специалисты были лучшими на рынке.

Почему мы?

— стабильно развивающаяся компания

— широкий сортамент

— своя логистика

— свои складские комплексы в Нижнем Новгороде

— огромный накопленный опыт работы с большим количеством клиентов, которым мы готовы делиться с тобой

Мы ценим своих сотрудников и готовы вкладываться в их развитие!

• Активный поиск клиентов (холодные звонки + теплые звонки по предоставляемой базе)
  • Развитие и поддержание существующей клиентской базы
  • Выявлять потребности клиента, составлять коммерческие предложения, заключать договора
  • Выполнение планов продаж
  • Полное сопровождение сделок: контроль отгрузки и доставки продукции, ведение документации и отчетности, работа с дебиторской задолженностью
  • Знать и продавать ассортимент и услуги компании.
  • Работа с программами: 1С-торговля, Битрикс24‚ Exсel‚ Word (научим)
  • Поддержание партнерских отношений с клиентом

• Желателен опыт продаж B2B в металлотрейдинге и смежных областях.
  • Мы рассматриваем кандидатов без опыта, главное для нас — это твоя готовность и желание расти и развиваться в сфере активных продаж.
  • Будет преимуществом если, имеешь навык ведения переговоров, убедительный, используешь разные стили взаимодействия и инструменты общения с клиентом для продажи услуг.
  • Нацеленность на результат бизнеса и личную финансовую мотивацию.
  • Желание изучать и работать с широким ассортиментом продукции.
  • Личные качества: грамотная речь, внимательность, исполнительность, результативность, доброжелательность, амбициозность.
  • Уверенный пользователь ПК.
  • Стабильная заработная плата: оклад+KPI= 50 000 руб.+ высокий процент от маржи. Совокупный доход среднего менеджера по работе с клиентами 80.000 -150.000 рублей в месяц «без потолка».
  • Зарплата без задержек (2 раза в месяц).
  • Трудоустройство по ТК РФ.
  • Интересная работа с возможностью профессионального развития.
  • Корпоративное обучение, поддержка и помощь в любом рабочем вопросе.
  • Дружный молодой коллектив.
  • Современный, комфортный офис. Имеется все необходимое для чайных пауз, обеда.
  • График 5/2, пн-чт с 08:00 до 17.00, пт. до 16.00. С соблюдением выходных и праздничных дней.
  • Место работы: офис расположен в центре Сормовского района, Коминтерна, 137.