Шеф-бариста сети кафе "Angel Cakes"

Дата размещения вакансии: 20.04.2024
Работодатель: Angel Cakes
набережная Адмиралтейского канала 2И

Проект Angel — это healthy-кафе Angel Cakes (в Москве, Петербурге, Краснодаре, Волгограде и в ОАЭ) и онлайн-магазин здоровых продуктов Angel Store. Angel Cakes — это бранчи, авторские десерты и напитки без рафинированного сахара и глютена, а также много vegan-блюд и позиций с суперфудами. Теперь сладкое — это еще и полезное!

Кроме этого, Angel — это большое комьюнити людей и проектов, объединенное общими ценностями и философией, которое расширяет свои границы каждый день. Наши кафе — это место для атмосферных офлайн встреч и точка притяжения значимых событий.

Сейчас мы в поиске шеф-бариста для ведения кафе в России и Эмиратах!

• разработка сезонных и корректировка классических позиций меню, просчет себестоимости, КБЖУ и цен;
  • поиск, подбор и обучение персонала;
  • управление и поддержка операционной деятельности баров: мониторинг оборудования, контроль списаний, заказ посуды и работа с керамистами, закупка зерна;
  • кураторство новых проектов: планирование барной зоны, подбор оборудования и инвентаря.
  • глубокое понимание продукта и концепции Angel Cakes;
  • готовность к командировкам с плавающими датами;
  • умение управлять и лидировать;
  • опыт работы в сфере от 3 лет;
  • знание английского языка;
  • творческий подход к созданию новых напитков, разработке меню.
  • график работы 5/2 (выходные выстраиваются в зависимости от задач);
  • оформление в формате самозанятости;
  • насыщенная корпоративная жизнь, возможность перемещения между городами России и ОАЭ для обучения и развития;
  • уровень заработной платы обсуждается по итогу встречи с успешными кандидатами.

P.S. Мы будем рады, если перед откликом на нашу вакансию Вы ознакомитесь с концепцией нашего заведения в социальных сетях :)