Менеджер по продажам ювелирных изделий

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Русландиамант
Уфа
улица Энтузиастов 20

О нас: Компания ООО «РусланДиамант» занимается розничной торговлей драгоценными камнями и ювелирными украшениями. Компания развивает онлайн- и оффлайн-продажи в Сочи, Краснодаре, Уфе, Набережных Челнах.

ООО «РусланДиамант» приглашает на работу в мир изысканной роскоши менеджера по продажам в г. Уфа! С нашей командой у Вас будет возможность развиваться в сфере продаж и достойно зарабатывать! Нам нужен сильный продажник, ценитель ювелирных украшений, с активной позитивной жизненной позицией и амбициозными целями.

• Работу в активно развивающейся компании;

• Ювелирный салон расположен по адресу: г. Уфа, ​ул. Энтузиастов, 20, Т. Ц. Планета;

• Удобный график работы: 2/2 дня, с 10−00 до 22−00;

• Средний уровень з/п — 70 т.р./месяц (оклад+% от продаж), верхней планки нет-вы сами влияете на ее уровень!

• Испытательный срок 2 месяца — оплачивается с первого дня работы;

• Оформление по ТК РФ, оплачиваемые больничные и отпускные;

• Система мотивации абсолютно понятна и прозрачна для всех;

• Поэтапный ввод в должность: обучение, наставничество и поддержка с первого рабочего дня.

Чем нужно будет заниматься:

• Самое главное помогать нашим клиентам совершать покупки, которые будут подчеркивать их уникальность в ювелирном образе;

• Выкладка украшений на витрины;

• Поддерживать чистоту и уют в зале;

• Работа с кассой (1С-розница);

• Отчеты, инвентаризация.

Наши пожелания к кандидату:

• Внутренний «огонек» и искренняя улыбка — Ваше привычное состояние;

• Рассмотрим специалиста с опытом работы в продажах от 1-го года! Приветствуется опыт работы в прямых продажах премиум-сегмента (особенно, если ранее вы работали в смежной области парфюмерия, косметика, одежда и т.д.);

• Активная жизненная позиция и уверенность в себе;

• Грамотная речь, хорошая память;

• Знание ПК (1С Торговля как преимущество);

• Готовность к обучению и изучению нового.