Менеджер по продажам IT-продуктов (удалённо)

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Убиратор
Краснодар

С 2018 года ГК Ubirator разрабатывает IT-инфраструктуру для работы с вторичными ресурсами: личный кабинет клиента, мобильные приложения для водителя и для клиента, учетно-логистическая система с модулем автоматического планирования маршрутов и т.п. Благодаря разработанной нами IT-экосистеме вторичные ресурсы возвращаются в экономику и не уезжают на полигоны. Нашими клиентами являются ВкусВилл, Самокат, Яндекс Лавка, Магнит, Все инструменты.ру, Перекрёсток и другие ведущие бренды.

Мы ищем в команду сильного, опытного Менеджера по продажам для вывода на рынок одного из флагманских IT-продуктов нашей экосистемы — сервиса Upro.

Upro — это ERP-система учета для управления бизнесом и закупками для пунктов приема вторсырья и металлолома. С помощью Upro пункты приема могут вести и контролировать всю производственную и финансовую деятельность своего предприятия в одном месте, а также использовать интегрированный функционал мгновенных безналичных выплат физическим лицам.

Какие задачи вас ждут:​

• Перенять базу действующих клиентов
  • Подключать новых клиентов к сервису Upro (звонки по готовой базе)
  • Обрабатывать входящие заявки на подключение к сервису Upro (горячие клиенты), вести воронку в CRM
  • Проводить демонстрацию сервиса Upro клиентам
  • Взаимодействовать с Департаментом разработки и технической поддержки для реализации пожеланий пользователей по работе Upro
  • Участвовать в командной работе по продвижению продукта
  • Выполнять и перевыполнять реальные планы по продажам

Мы ждём, что вы:​

• Работали в продажах или сопровождении клиентов от одного года
  • С лёгкостью управляете переговорным процессом
  • Умеете выстраивать живой диалог и эффективно выявлять потребности клиентов
  • Стремитесь к самостоятельности в работе и принятии решений
  • Быстро усваиваете большой объём информации
  • Стремитесь развиваться и повышать свой профессиональный уровень

Что мы предлагаем:​

• Карьерный рост с возможностью стать Руководителем продукта Upro
  • Возможность принимать решения и предлагать смелые идеи
  • Обучение и наставничество от непосредственного руководителя на всех этапах
  • Официальное трудоустройство с удаленным форматом работы по графику 5/2 с 9:00 до 18:00
  • Оформление по ТК
  • Заработная плата 130 тыс руб первые 2 месяца. Далее рост зарплаты по KPI до 270+ тыс руб через полгода (или раньше, завит от вас)

Хочешь работать и развиваться в компании? Ждем тебя в нашей команде!