Менеджер по продажам оборудования

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Полимернагрев
Челябинск
улица Барбюса 61

Компания Полимернагрев — производственная компания, разрабатывающая и поставляющая промышленные электронагреватели для использования по всей России и СНГ с 2014 года.

Наш продукт: это электронагреватели от кольцевых и патронных до трубчатых и инфракрасных. Со склада или изготовление нагревателей под заказ. Наш продукт используют на таком оборудовании как Термопластавтоматы, экструдера, гранулляторы, прэсс и пэт формы, емкостя на крупных базах.

Почему открыта вакансия- мы постоянно расширяемся и развиваемся, не останавливаясь на достигнутом, а количество наших клиентов множится невероятными темпами. В связи с очередным расширением в нашу команду мы ищем активного, целеустремленного и креативного сотрудника на должность «Менеджер по продажам».

Ваши задачи:

— Ведение переговоров;
— Приветствуется знание программы 1С (обучаем);
— Заключение договоров (при необходимости);
— Работа с базой клиентов;
— Выполнение плана продаж;
— Ведение заказов в 1С, контроль отгрузки и дебиторской задолженности.

Кого мы видим на этой позиции:

— Опыт в продажах от 0,5 года;
— Умение качественно продавать и совершать сделку;
— Огромное желание продавать и зарабатывать;
— Грамотная устная и письменная речь;
— Высокая работоспособность;
— Нацеленность на результат;
— Владение П. К. на уровне уверенного пользователя.

Что мы Вам предлагаем:

— Ежемесячный доход при выполнение плановых показателей составляет от 60000 тысяч рублей (Оклад+KPI);

— Выплата заработной платы 2 раза в месяц без задержек;

— Удобный график работы 5/2 с 08:00—17:00;

— Стажировка 3 рабочих дня;

— Испытательный срок один месяц (оплачивается);

— Адекватное руководство, которое всегда находится рядом и говорит с Вами на одном языке;

— Дружный молодой коллектив;

— Отдельное рабочее место полностью оборудованное для комфортной работы;

— Компания оплачивает 50% доп. обучение для сотрудников после испытательного срока.