Слесарь-зачистник

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Балтийский Центр Лазерной Резки
улица Самойловой 5

Производственная компания «Балтийский Центр Лазерной Резки» основана в 2010 году.

Мы специализируемся на металлообработке и изготовлении изделий из металла на заказ: серийное производство.

На текущий момент компания является стабильно развивающейся организацией. Мы сотрудничаем с крупными и небольшими клиентами, государственными организациями, обеспечивая их потребности в металлоизделиях.

Наше производство постоянно расширяется и растет. Сегодня наш парк оборудования включает в себя современные станки лазерной резки металла, гибки металла, мы предлагаем нашим клиентам все виды сварки, а так же порошковую окраску и полную сборку изделий «под ключ».

На производстве внедрена система Kaizen 5S. Это позволяет минимизировать риски по браку производимой продукции, увеличивать производительность труда, максимально автоматизировать все процессы производства.

Приглашаем на работу слесаря-зачистника

Наше предложение:

— Работа в стабильной компании со своевременными выплатами белой заработной платы, 2 раза в месяц

— ЗП от 65 000 на руки

— График 5/2, сб, вс выходные, с 09.00 до 18.00 (можно рассмотреть с 08.00 до 17.00), 2/2,3/3, 2/2/3.

— На территории: столовая, своя кухня с холодильником, чайником, микроволновой печью, душевая

— Спецодежда

— Работа в хорошем коллективе

— Бонусы за внедрение идей по улучшению работы участка

— Адекватное руководство

— Локация: Метро Волковская, 15 минут пешком

— Наши ценности — это соблюдение договоренностей и уважение друг к другу

— Дополнительные вопросы вы сможете задать на встрече с руководителем.

Наши ожидания:

— Владение основными видами слесарных инструментов

— матирование изделий эксцентриковой машинкой

— зачистка сварочных швов

Ждем ваших откликов!