Администратор

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Детский клуб Академики
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, Комсомольская улица 6

Если вы ищете постоянную работу в дружном коллективе, умеете продавать и хотите хорошо зарабатывать — эта вакансия для вас!

Детский Центр «Академики» — это семейный центр развития детей, дружная команда активных, профессиональных и творческих людей. Нашему центру уже второй год и мы занимается развитием детей в г. Краснодаре. Мы развиваем не только услуги, но и свою команду. Наши сотрудники проходят передовые обучения по развитию своих компетенций. А также мы проводим совместные корпоративы и досуг.

И сейчас мы активно развиваем продажи. Именно поэтому мы ищем в команду активного администратора/менеджера по работе с клиентами.

Познакомиться с нами можно по ссылке: наш сайт академики.com

Зарплату оклад + бонусы от 45 000руб., а также возможность дополнительного заработка за выход в свободные часы, подарки к праздникам, дружный коллектив и поддержку в развитии

• В компании систематически проходят конкурсы и розыгрыши сертификатов, билетов, призов.
  • Компенсация на годовой абонемент в любом фитнес клубе
  • График работы — пн/ср/пт 8:00—20:00 или вт/чт/сб 8:00−20:00
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Возможность роста до ст. администратора, менеджера по продажам, рук. административного отдела/отдела продаж, управляющего клубом
  • Бесплатное обучение 1−2 раза в год
  • Стажировка до 3-х дней
  • Испытательный срок 1−3 месяца
  • Комфортный новый офис с кондиционером и современной офисной техникой
  • Веселые корпоративы, дружественную обстановку на рабочем месте
  • Что вам нужно будет делать:

Продавать услуги клуба лично и по телефону (на исходящих звонках по базе контактов/по поступающим заявкам и на входящих звонках) по готовым скриптам

• Проводить экскурсии и презентации услуг в клубе для родителей
  • Организовывать повторные продажи и пролонгацию абонементов текущим клиентам
  • Вести отчетность — CRM, документооборот, анкеты, учет расписания, формирование групп
  • Вести кассовый учет: проводить оплаты, возвраты
  • Формировать расписание занятий, контролировать посещаемость детей, взаимодействовать с педагогами
  • Разрешать конфликтные ситуации с клиентами в клубе
  • Организовывать мероприятия клуба: дни открытых дверей, праздники, тематические встречи и тд.
  • Проводить фото и видеосъемки для социальных сетей
  • Контролировать материально-техническое обеспечение клуба (закупка хозтоваров, канцелярии), контроль наличия материалов для занятий
  • Соблюдать корпоративные стандарты клуба
  • Выполнять поручения руководителя
  • Следить за порядком в клубе
  • Транслировать радость каждому клиенту, вовлеченность в успехи ребенка

Что от вас требуется:

ОПЫТ: Опыт продаж в розничной сфере услуг от 1 года: по телефону (исходящие звонки по базе контактов и заявкам, входящие звонки)

• Опыт личных продаж в офисе
  • Опыт работы в образовательной нише и в CRM приветствуется
  • Опыт работы в частном детском учреждении приветствуется
  • Рекомендации с предыдущих мест работы приветствуются
  • КОМПЕТЕНЦИИ:

Опытный пользователь ПК

• Развитый навык продаж
  • Высокая клиентоориентированность, готовность находить индивидуальный подход к каждому клиенту, ориентация на результат, саморазвитие (высокая обучаемость), командность, умение слушать, навыки делового общения, грамотная речь.

МЫ ЦЕНИМ:

Долгосрочное и порядочное сотрудничество Активных и инициативных сотрудников, готовых разделять ответственность за результат и совместно достигать цели клуба.

Семейную атмосферу в команде

Если вы почувствовали, что вы — наш кандидат, напишите нам сопроводительное письмо с ответами на 2 вопроса:

Почему вы хотите у нас работать?

Почему мы должны взять именно вас?