Видеомонтажер (reels, stories, youtube)

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: IT курсы EasyUM
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Ленина 65

EasyUM — динамично развивающаяся it-школа, с направлениями как в онлайн, так и в оффлайн it-обучении. Мы на рынке образования уже более 5ти лет, и за это время успели выпустить уже более 10 000 выпускников таких профессий как тестирование, программирование, дизайн, маркетинг и прочие.

На данный момент мы стремительно развиваем оффлайн и онлайн направление it-обучения, и нам очень нужен Видеомонтажер (reels, stories, youtube).

• монтаж многокамерных видео, монтаж мини реклам для youtube.
  • сборка креативных reels, монтаж stories
  • Подбор саундтреков для видеороликов
  • Участие в составлении сценариев видео
  • Составление ТЗ для видеооператоров

От вас потребуется:

• Уверенные знания Adobe (Premiere Pro, After Effects, Media Encoder, Photoshop, Illustrator), Davinci Resolve
  • Релевантный опыт работы не менее 2 лет
  • Портфолио реализованных проектов (обязательно)
  • Увлеченность своим делом и желание привносить новое в работу

Что мы готовы предложить:

• Готовы рассмотреть кандидата на удаленную работу
  • График работы 5 рабочих дней в неделю по 8 часов. Самостоятельно можно будет выбрать временной промежуток для работы. Так же готовы рассматривать кандидата с по-проектной работой не на полный рабочий день.
  • Заработная плата по результатам собеседования. Средний доход 45 — 60 тысяч рублей (fix + ежемесячные бонусы).
  • Система обучения и наставничества, постоянное развитие навыков.

Рассматриваем кандидатов исключительно по предоставленному портфолио! Не рассматриваем кандидатов без опыта работы на аналогичной должности.