Бармен/Бартендер (рабочая барная стойка)

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: Дрожжин Дмитрий Владимирович
от 90000 до 120000 RUR
Верейская улица 29с137

Самый Индустриальный бар Москвы-В поиске талантливого, опытного Бармена!

Бар сочетает в себе современную скандинавскую кухню, так и кухню многих других уголков мира. Отдельная гордость нашего ресторана — собственная пивоварня с неповторимым и авторским вкусом каждого сорта пива. Для нас не существует мелочей, каждая деталь проекта была продумана с особым вниманием.

Преимущества работы с нами:

Команда опытных рестораторов и руководителей
Работа с интересным и качественным продуктом
Возможность профессионального роста, внутреннего обучения. Мы ценим своих сотрудников и стремимся создать команду, где каждый будет понимать общую цель и поддерживать друг друга в достижении этой цели, создаем комфортные условия
Оформление по ТК РФ
Стабильная и своевременная зарплата два раза в месяц без задержек
Работа на самом современном оборудовании
Оплачиваемый отпуск
Бесплатное питание 3 раза в день

Какие задачи мы ставим сотруднику:

• открытие и подготовка бара к рабочей смене;
  • консультирование гостей по меню;
  • приготовление напитков (у нас только пиво, крепкого алкоголя нет, коктейлей нет)
  • поддержание порядка и чистоты на баре;
  • работа с кассой.

Вы наш кандидат, если:

У вас есть опыт работы барменом в ведущих ресторанах и барах города от 1 года

— приглашаем кандидатов без опыта работы, готовы всему научить
— ⁠у нас пивоварня, нет коктейлей и множества заготовок, что упрощает работу, ищем кандидата готового разобраться в сортах нашего пенного

Вы понимаете как организовывать свою работу и умеете четко следовать инструкциям
Стремитесь совершенствовать свои профессиональные навыки, интересуетесь трендами индустрии
Ценим людей с хорошим чувством юмора
Открытость, общительность, уравновешенность
Умение работать в коллективе
Интерес к пивной культуре
Татуировки и пирсинг приветствуются.

Условия работы:

График работы: 2/2. Рабочий день с 11:00 — 24:00 (есть доп. смены)
Заработная плата: От 60000руб-90 000 руб
Дневной заработок 3500руб+чаевые +KPI 1,8% (после испытательного срока 2 мес.)
Униформа, питание и развоз после смены конечно предоставляем, также компенсируем прохождение санитарной книжки постоянным сотрудникам

Местоположение:

Бар расположен на улице Верейская 29 стр. 137, станция метро Давыдково.

Еcли ты действитeльнo заинтeресовaн (а) в тoм, чтобы пpихoдить на pаботу и пoлучaть удoвoльcтвиe. Если тебя волнуют перспективы личнocтногo и кaрьepнoго роста. Eсли ты coциальный чeловек, кoтoрый не можeт жить бeз новых знакомств и общения, если ты крутой продажник.