Кладовщик-комплектовщик

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: СДЭК
Домодедово
владение Склады 104 территория стр5/2

23 года СДЭК — лидер на рынке доставки. Наша цель — чтобы клиенты получали свои посылки гарантированно и своевременно, и у нас это получается.

Чтобы расти дальше, нам нужны ответственные люди, которые знают, что такое «вовремя».

• Стабильную белую оплату и возможность влиять на свой доход (Оформление по ТК РФ)
  • Оклад + бонусы

• График работы: 4/4 (2 день с 8−00 до 20−00, 2 ночь с 20−00 до 20−00 / 4 выходных)

• ДМС, оплачиваемые отпуска и больничные

• Современный, теплый склад Класса А

• Возможность карьерного роста

• Наставник с первого дня, который всему научит

• Коллеги и руководители, готовые прийти на помощь

• На складе оборудованы бытовые помещения: душевые и комната отдыха
  • Корпоративный транспорт от остановок: г. Домодедово, Новое Домодедово, ст. Белые Столбы, Ступино, Кашира, Ситне-Щелканово, Михнево, мкр. Барыбино, Растуново, Климовск, Подольск, Чехов, Серпухов, м. Кузьминки, м. Домодедовская, м. Котельники, г. Дзержинский

А также дополнительно:

• К нам приводят работать друзей, и за это мы выплачиваем бонусы

• Материальная поддержка на свадьбу, рождение детей и другие важные события

• Подарки от компании на годовщины работы, день рождения. Помогаем собрать первоклашек в школу

• Программы признания: путешествия для самых эффективных сотрудников за счет компании

• Частичная компенсация английского языка и абонемента в фитнес-зал

• Скидки от партнеров на медицинские анализы, семейно-досуговые центры и различные магазины

Что нужно делать:

• Собирать, консолидировать грузы

• Обрабатывать грузы через Терминал Сбора Данных

• Распределять грузы для доставки по курьерам

• Принимать грузы от перевозчиков и курьеров, а затем распределять их по направлениям

• Своевременно вносить в программу все необходимые данные

• Поддерживать порядок на складе

• Бережное отношение к посылкам, ведь это самое ценное, что нам доверяют люди

• Физическая выносливость. Посылки разные, некоторые из них тяжелые (тележка рохля на складе есть + помощь грузчиков)

• Умение работать в команде

• Базовые знания компьютера