Логист

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: СБК
Домодедово
Станционная улица 24А

ООО «СБК» — один из самых крупных дистрибьюторов строительно-отделочных материалов (внутренняя и внешняя (наружная) отделка: сайдинг, фасадные панели, террасная доска, ламинат, подоконники, двери и фурнитура) в России и страны СНГ. Компания на рынке уже более 20 лет. У нас 2000 активных клиентов. Наши склады расположены на 15 000 кв. м. У нас работают более 100 сотрудников. Мы компания с собственным транспортом.

В 2021 году мы заняли 42 место в рейтинге «Лучшее предприятие отрасли»

Оборот компании каждый год увеличивается, мы внедряем новые инструменты для оптимизации работы ежемесячно, поэтому нам необходимо еще больше специалистов в нашей команде.

Сейчас мы ищем ЛОГИСТА, нацеленного на результат, желающего работать и зарабатывать!

• Работа с действующими клиентами компании: организация и контроль грузоперевозок собственным (7 ед.) и привлеченным автотранспортом, Москва/Московская область/регионы РФ;
  • Взаимодействие с уже имеющимися транспортными компаниями-перевозчиками, обеспечение надежности и качества услуг, а также поиск новых ТЭК для сотрудничества;
  • Прием заказов на грузоперевозки от отдела продаж/ отдела закупок;
  • Ежедневное планирование отгрузок, расчет и формирование оптимальных маршрутов доставок, минимизация затрат на транспортные услуги;
  • Контроль процесса перевозки, координация водителя в пути;
  • Решение сопутствующих и проблемных ситуаций, качественное решение задач клиентского сервиса;
  • Контроль исполнения заявок;
  • Контроль возврата закрывающих документов;
  • Ведение соответствующего документооборота.

• Опыт работы в логистике в компании с собственными складскими площадками;
  • Умение работать с большим объемом информации;
  • Отличные аналитические способности и обучаемость;
  • Способность эффективно работать в режиме многозадачности и уметь грамотно определять приоритетность задач, аргументировать свои решения;
  • Уверенное владение ПК, логистическими программами и т.д.;

Условия работы:

• Оформление по ТК РФ;
  • Уровень заработной платы обсуждается на собеседовании с успешным кандидатом;
  • Рабочее место на территории работодателя.
  • Поддержка нового сотрудника на начальных этапах.