Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: ТОРГИ-ОНЛАЙН
Уфа
улица Менделеева 134/7

ТОРГИ-ОНЛАЙН — это современная IT-компания, создавшая платформу для проведения электронных закупок по всей России в 2019 г. Наша задача — оптимизировать расходы организации и сделать жизнь сотрудников лучше. Мы не стартап — наши услуги нужны всем предприятиям, организующим закупки по федеральному законодательству. Поэтому у нас постоянно растет количество клиентов и конкурентов. Чтобы стать лучшими в своей сфере мы решили увеличить команду и ищем в штат менеджеров отдела продаж.

Ты идеально нам подходишь, если легко можешь наладить контакт с людьми, позитивен, не сдаешься при первых же трудностях и готов с головой погрузиться в продажи.

Тебе не нужно искать клиентов, мы предоставим потенциально теплую базу.

Если нет опыта, но есть огромное желание развиваться — мы поможем. Наставник научит тебя продавать, отрабатывать возражения, поможет изучить специфику работы компании и адаптироваться на новом месте.

А прокаченный навык ведения переговоров пригодится тебе даже в обычной жизни, когда будешь отстаивать свои личные интересы!

Мы ждем, что ты:

• грамотно пишешь и говоришь;
  • работал в сфере продаж (желательно В2В сегмент) либо готов учиться;
  • имеешь опыт телефонных продаж (будет преимуществом);
  • четко и уверенно выражаешь свои мысли;
  • внимателен к деталям;
  • владеешь программами Microsoft Office, Excel (базовый уровень)

Тебе предстоит:

• Совершать звонки по готовой базе (юридические лица);
  • Привлекать на площадку новых Заказчиков;
  • Выстраивать долгосрочные отношения с действующими Заказчиками;
  • Аккуратно и вдумчиво работать в CRM-системе;
  • Проводить презентацию площадки, давать полную информацию о сервисе, направлять коммерческие предложения;
  • Сопровождать Заказчиков на каждом этапе сделки
  • Вести отчетность по проделанной работе.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Достойную заработную плату (выплата 2 раза в месяц без задержек);
  • График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00 (сб., вс. — выходные);
  • Комфортабельный офис в Уфе;
  • Поддержку команды, работу с экспертами, помощь наставника, понятный пул задач, конструктивную обратная связь и профессиональное развитие;
  • Корпоративное обучение;
  • Праздники и тимбилдинги за счет компании;
  • Перспективу профессионального и карьерного роста;
  • Премию и подарки в конце года.

Бонусы на входе:

Адекватное руководство, дружный молодой коллектив, корпоративы раз в квартал, уютная оборудованная кухня и сладости для кофе-брейков.

Рабочее место в Б. Ц. Территория «3000» по улице Менделеева 134/7 в мкр Зеленая Роща, в здании офиса располагаются: кафе Баракат, клиника Меги, Банный клуб, Фитнес клуб Арена 3000 и многое другое.