Дизайнер

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Ингрупп
Пермь
Пермская улица 63

ИНГРУПП — современный пермский девелопер. Мы строим дома для счастливой жизни!
Тысячи пермяков обрели семейный уют в 18 готовых домах от ИНГРУПП. Более 65 тысяч кв. метров недвижимости уже введены в эксплуатацию, а ещё более 100 тысяч — находятся в стадии строительства.
Фасады, холлы и благоустройство объектов — это наша визитная карточка. Чтобы стать
лидером, сохранить высокий уровень качества и внимание к комфорту людей, мы
изучаем подходы к девелопменту не только в России, но и за ее пределами, перенимаем
мировые тренды строительства и архитектуры, обменивается опытом с коллегами из России
и ОАЭ.

Приглашаем стать частью амбициозной команды профессионалов своего дела!

Мы открываем конкурс на должность Дизайнер.

Вам предстоит:

• Зона ответственности — продуктовое наполнение проекта от идеи до фактической реализации;
  • Маркетинговый и продуктовый анализ проектируемых объектов;
  • Формирование квартирографии проектируемого объекта и продуктового технического задания;
  • Сопровождение разработки фасадных решений объекта и подбор фасадных материалов;
  • Сопровождение разработки дизайн-проектов благоустройства территории объекта, подбор материалов и малых архитектурных форм;
  • Сопровождение разработки дизайн-проектов мест общего пользования, согласование подбора финишных отделочных материалов;
  • Подготовка презентации по проекту и общая подготовка проекта к старту продаж;
  • Сопровождение разработки визуализаций проекта;
  • Анализ и проверка планировочных решений квартир, коммерческих помещений на эргономичность и соответствие потребности рынка и целевой аудитории;
  • Решение возникающих в процессе строительства вопросов по благоустройству, фасадным решениями и местам общего пользования;
  • Поиск, тестирование и внедрение новых уникальных товарных предложений.

Мы ожидаем от Вас:

• Образование высшее, Строительный факультет ПНИПУ / УФФГБОУВО «Российская академия живописи, ваяния и зодчества» / УРГАХУ;
  • Минимальный стаж работы — 3 года, на выбор: девелопер / дизайн-студия / проектная организация / архитектурное бюро / маркетинговое агентство (направление — девелопмент) Должность — продуктолог / менеджер по продукту;
  • Наличие основных базовых знаний в области архитектуры, дизайне и маркетинге;
  • Умение читать и работать с чертежами разделов АР, КР, ПЗУ;
  • Наличие сильных управленческих качеств, навыков организации и контроля исполнения процессов;
  • Коммуникабельность, гибкость, целеустремленность и умение работать в одной команде.

Мы предлагаем Вам:

• Конкурентные условия оплаты труда и понятная система мотивации (итоговый уровень дохода обсуждается с финальным кандидатом);
  • Премия по результатам ввода объекта или/и старта продаж (обсуждается индивидуально);
  • Официальное трудоустройство, «белая» заработная плата;
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • Корпоративный пакет социальных льгот (детские новогодние подарки, единовременная материальная помощь при рождении ребенка, при регистрации брака и т.д.);
  • Возможности для обучения и развития за счет компании;
  • Интересная корпоративная жизнь.