Продавец – консультант в отдел рубашек

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: SV-Центр
Томск
Красноармейская улица 122

Заработная плата — договорная. Учтем Ваши пожелания, договоримся и выполним договоренности.

Опыт работы в мужской одежде.

ВАЖНО: наши сотрудники работают не менее 4 дней в неделю по заранее согласованному графику. Это обязательное условие.

Работа в нашей команде позволяет:

• хорошо зарабатывать на качественном товаре огромного ассортимента;
  • начать карьеру и продолжить профессинальное развитие в fashion-индустрии;
  • стать стилистом, создавать образы в одежде — для себя, своих покупателей и друзей;
  • найти единомышленников в мире моды и искусства одеваться;
  • у нас только известные бренды, модные коллекции, все размеры.

Почему нас выбирают соискатели?

• мы предоставляем возможность попробовать работу в течение 2-х дней и понять, подходит ли она вам;
  • мы сопровождаем и обучаем наших продавцов по интересной и удобной программе;

• мы гарантируем постоянную работу, хороший заработок и комфортную рабочую атмосферу;

• мы создаем удобные бытовые условия и своевременно выплачиваем заработную плату;

• мы живем интересно, у нас есть мечты и возможности!

Пройти собеседование можно ежедневно на Красноармейской, 122, в магазине СВ-центр, с 10.00 до 16.00, собеседование проводят Анна Игоревна (управляющий) или Анастасия Юрьевна (администратор). А также можно позвонить по номеру, указанному в контактах, и задать все интересующие вопросы.

Магазин «СВ-центр» входит в группу магазинов Торгового дома «SV-центр», который работает на рынке более 30 лет и имеет 6 магазинов по Сибирскому Федеральному Округу. Есть ссылка на сайт — посмотри!