Официант в ресторан Деликатес (Островского 52)

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: LOBANOV Rest
Пермь
улица Николая Островского 52

Привет мы LOBANOV Rest! В этом году мы приняли решение стремительно расти и развиваться. Все наши заведения находятся в самом сердце Перми и имеют разные концепции: грузинский ресторан Аджика, семейный ресторан Деликатес, лаундж-бары CHILL OUT и Opera, Liberty bar, а еще совсем скоро мы расширяем наши границы и открываем ресторан в городе Сочи.

ПРИГЛАШАЕМ НА РАБОТУ ОФИЦИАНТОВ В СЕМЕЙНЫЙ РЕСТОРАН ДЕЛИКАТЕС НА ОСТРОВСКОГО 52.

Тебе предстоит заниматься:

• вежливым обслуживанием любимых гостей
  • контролем за чистотой зала, состоянием и комплектностью приборов и посуды
  • поддержанием уютной атмосферы гостеприимства и заботы, важно обеспечить гостей вниманием и комфортом
  • соблюдением стандартов сервиса
  • подготовкой зала к работе

От тебя мы ожидаем:

• желание расти, развиваться и обучаться в ресторанном бизнесе
  • любовь к людям и активную жизненную позицию
  • грамотную устную и письменную речь

Для нас важно выстраивать честные и открытые отношения, как с гостями, так и с сотрудниками, доверяя и уважая друг друга. Если ты разделяешь наши взгляды и ценности, мы готовы предложить тебе:

• высокую, конкурентную и без задержек оплату труда (%+чаевые)
  • вкусное бесплатное питание
  • стильную и удобную форменную одежду
  • удобное месторасположение в самом центре города
  • график работы сменный
  • корпоративное обучение, профессиональный и карьерный рост, обучение, всесторонняя помощь и поддержка со стороны команды

У нас классная, развитая корпоративная культура. Мы с душой и трепетом относимся к каждому сотруднику. Мы готовы растить лучших специалистов в сфере ресторанного бизнеса и развиваться вместе с тобой! Присоединяйся и ты!