Менеджер по работе с клиентами в ТЦ Семья

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Брайтбокс
Пермь
улица Революции 13

Набираем команду менеджеров в прямые продажи для привлечения новых клиентов на оформление карт Tinkoff Platinum.

Нет опыта работы? Но есть желание работать — мы всему научим! Главное — активность и харизма.

Есть опыт работы в продажах? Вы оцените наши условия сотрудничества!

Полная продажа (заинтересовать в продукте, а также помочь Клиенту активировать карту) с моментальной выдачей.

Внесение заявок на одобрение карт в программу очень быстрое, (~ 3−5 минут)

Условия по карте прекрасные, миллионы клиентов пользуются картой.

— Уверенная речь, гибкость в общении.

— Выдержка, стрессоустойчивость.

— Нацеленность на результат, активная жизненная позиция.

График: 2/2, 5/2 (Возможен индивидуальный). Зарплата состоит из 2 частей: Фиксированной части и неограниченных бонусов.

— Вы будете работать на территории железнодорожного вокзала

— У нас классический дресс-код — чёрные классические брюки (чёрные классические брюки/чёрная юбка до колен), белая рубашка с длинными рукавами, чёрная классическая обувь закрытого типа.

— Мы быстро принимаем решение — откликайся сегодня, а уже завтра сможешь приехать на собеседование и начать обучаться.

С нами выгодно:

— Фиксированная часть на руки 32 000 + неограниченные бонусы (все зависит от вас)

Максимальный бонус за одну выданную карту до 3200р

— Выплаты производятся 3 раза в месяц.

— Оформление по гражданско-правовому договору (этот договор гарантирует вам отчисления в пенсионный фонд и засчитывает стаж работы).

Мы развиваемся вместе с командой, поэтому заинтересованы в вашем карьерном росте, обучении и комфорте