Менеджер по продажам металлопроката

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Компания БарсПром
Казань
проспект Победы 173

Группа Компаний «БарсПром»— это крупнейший холдинг Поволжья, занимающий лидирующую позицию на рынке поставки металлопроката, производства металлоконструкций и строительства.

✅производительность более 1000 тонн;
✅общая площадь выполненных работ более 700 000 м.;
✅более 30 000 тонн выполненных работ;
✅более 1000 довольных клиентов.

БарсПром — это ЛЮДИ. Ты приходишь в стабильную компанию (работаем с 2016 года), в которой любят и ценят своих сотрудников. Поэтому у нас принято:
• общение в стиле friendly;
• приходить на работу в стиле одежды Casual;
• отпускать в отпуск в удобное время для сотрудника;
• проводить стратегические сессии, тимбилдинги, корпоративы;
• награждать за лучшие результаты сотрудников и отделы;
• карьерный лифт.

Для нас важно раскрыть твой потенциал и быстро вывести тебя на хороший результат. Поэтому ты получишь:
• базовое обучение (2 дня) + сопровождение в сделках от наставника, которое позволит тебе совершить первую продажу уже на 1 неделе работы;
• профессиональное обучение от опытных руководителей в течение всего времени работы в компании;
• корпоративное обучение от ведущих спикеров бизнес пространства.

Мы считаем наших сотрудников самым важным активом компании. Поэтому даем реальную возможность заниматься их профессиональной деятельностью и зарабатывать выше рынка:
после 3-х месяцев менеджеры выходят в стабильный доход от 150 тыс.руб.
• без преувеличений в нашей компании реально сделать выстрелы на 500 — 800 тыс.руб.
• система мотивации: оклад + % от продаж + бонусы от 5.000 до 50.000. Без «потолка» в заработной плате;
• повышенный %.

Ты будешь работать в одной из самых масштабных ниш на рынке, со строительными, производственными и государственными компаниями. Ты приложишь руку к истории развития нашей страны осуществляя поставки на разные объекты строительства и производства.

Что войдет в твои задачи:

• Исходящие и входящие звонки и заявки, доводить клиентов до оплаты, вести клиента после оплаты;
  • Исходящие звонки клиентам по действующей базе (которые уже обращались в компанию) для завершения продажи/заключения сделки;
  • Расширение клиентской базы;
  • Оперативное выставление счетов, коммерческих предложений;
  • Контроль состояния заказов/поставок;
  • Полное сопровождение клиентов на всех этапах продажи.

Ждем тебя в нашей команде!