Менеджер по работе с действующими клиентами

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Контур
Тюмень
улица Республики 86к1

Контур — федеральная ИТ-компания, которая с 1988 года разрабатывает надежные и удобные ИТ-решения для автоматизации бизнеса. Мы создаем продукты, которые освобождают время наших клиентов для в пользу того, что для них действительно важно.

И прямо сейчас мы в поисках менеджера по продажам в нашу активную команду! ;)

Что нужно делать:

• Продлевать контракты по существующей клиентской базе;
  • Развивать действующих клиентов (переводить на более дорогой тариф, сокращать скидки);
  • Допродавать действующим клиентам сопутствующие продукты;
  • Вести документооборот.

Что нужно для успеха:

• Опыт работы с клиентами или в продажах от 1 года;
  • Активная жизненная позиция, упорство в достижении цели, желание продавать;
  • Клиентоориентированность.

Что мы предлагаем

• Программа адаптации и обучения: опытный наставник будет сопровождать вас на всём пути адаптации, профессиональные тренеры обучат продукту и технологии продаж, база знаний и собственный учебный портал содержат всю необходимую информацию для успешного старта.
  • Прозрачный и стабильный доход от 60 000 ₽ с окладной частью. Зарплата выплачивается два раза в месяц на банковскую карту.
  • График: 5/2 с 9:00 до 18:00. В субботу, воскресенье и государственные праздники отдыхаем. Мы не любим переработки, потому что ценим баланс работы и личной жизни.
  • Уютный офис в центре города (Здание банка «Ермак», ул. Республики, 86к1) с современной техникой и собственной кухней, где всегда есть чай, кофе и плюшки.

Остались вопросы? С радостью ответим, нужно лишь откликнуться на нашу вакансию.