Оператор сall-центра (медицинский центр)

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Первый Клинический Медицинский Центр
Ковров
улица Строителей 24

Привет, коллеги!

Меня зовут Дмитрий Кузнецов, и я главный врач Первого клинического медицинского центра (часть международного многопрофильного холдинга Askona Life Group) в городе Коврове.

За 9 лет мы создали ведущую частную клинику России и собрали команду высококлассных врачей и специалистов, которые оказывают все виды современной медицинской помощи: от первичного приема и скорой медицинской помощи до высокотехнологичной диагностики и сложных хирургических вмешательств.

• Мы строго придерживаемся принципов доказательной медицины.
  • Мы поддерживаем профессиональное и личностное развитие сотрудников с помощью программ обучения и мотивации.
  • Мы гордимся дружелюбной и теплой рабочей атмосферой, которую создаем вместе.

Наши достижения впечатляют:

• Мы входим в ТОП-35 частных многопрофильных клиник России по версии Vadamecum.
  • Занимаем первое место в рейтинге генеральных директоров Владимирской области в сфере медицины.
  • Мы в числе ТОП-10 клиник по инновациям в здравоохранении.
  • Наши врачи получили престижные награды, включая национальную премию «Мы будем жить», премию «ПроДокторов», городскую премию «Человек года» и главную медицинскую премию России — «Призвание».

Сейчас мы ищем молодых и энергичных ребят, увлечённых медициной и готовых учиться новому. Если ты хочешь делать мир лучше и помогать людям, то тебе точно к нам!

Зачем тебе работать в команде ПКМЦ?

Работая у нас, ты не просто будешь отвечать на звонки. Ты станешь настоящим героем для людей, помогая им справляться с проблемами и находить ответы на важные вопросы.

Представь себе, сколько благодарностей ты сможешь услышать каждый день!

А кроме того:

• официальное трудоустройство с первого дня и полный соцпакет;
  • командная работа;
  • крутые корпоративы и семейные праздники.
  • корпоративные скидки на покупку жилья в Доброграде и сельская ипотека под 3%;
  • программа лояльности от компаний-партнеров: скидки на услуги фитнес-центров, салонов красоты, кафе и ресторанов города;
  • скидки на продукцию Askona;
  • ДМС для тебя и скидки на услуги Центра для членов семьи.

Мы ищем таких, как ты, если:

• ты умеешь общаться — легко находишь общий язык с людьми и можешь понятно объяснить даже самые сложные вещи;
  • ты готов учиться — новые знания — это круто! Мы поддержим тебя в обучении и развитии;
  • ты хочешь помогать людям — у тебя доброе сердце и ты всегда готов прийти на помощь;
  • умеешь пользоваться компьютером — мы научим тебя работать с нашими программами;
  • легко осваиваешь новые технологии — не бойся изменений, мы всегда будем рядом, чтобы помочь.
  • тебе подходит гибкий график работы: 2/2, 6/1.

• рассказывать пациентам о стоимости услуг, сроках их выполнения и правилах подготовки к анализам. Тебе придется помогать людям разобраться во всех нюансах медицинских услуг;
  • записывать пациентов на прием к специалистам. Твоя задача — сделать так, чтобы каждый пациент получил нужное внимание и помощь вовремя;
  • информировать пациентов о графике работы и предоставляемых услугах центра. Мы всегда держим наших клиентов в курсе всех изменений и нововведений;
  • сообщать пациентам об изменениях в стоимости услуг и сроках их выполнения. Важно, чтобы каждый пациент знал, чего ожидать;
  • помогать коллегам в получении необходимой информации в рамках своей компетенции. Ты станешь незаменимым помощником для всей команды;
  • отвечать на телефонные звонки и сообщения на сайте. Твоя оперативная и грамотная реакция на вопросы пациентов — залог их доверия и удовлетворенности;
  • проводить дозвон до пациентов, записанных на следующий день. Нужно будет уточнять время приема или возможные переносы оказания медицинских услуг по уважительным причинам.

Присоединяйся к нам и стань частью команды, где каждый день ты сможешь делать что-то значимое и важное!