Управляющий розничным магазином (Первоуральск)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: ГК Фокус-Авто
Первоуральск
улица Талица 2

Задачи, с которыми необходимо работать

1. Полное управление розничным подразделением, в том числе административно-хозяйственная деятельность.

2. Выполнение ежемесячных и годовых планов по экономическим и финансовым показателям подразделения. Анализ причин отклонения от плановых показателей.

3. Контроль соблюдения стандартов обслуживания клиентов. Внесение предложений по улучшению качества обслуживания.

4. Управлением персоналом: отбор, адаптация и наставничество, обучение, контроль и организация работы.

Что мы ждем от кандидата:

1. Релевантный опыт работы в автосфере в качестве управляющего/руководителя.

2. Умение работать с большим объемом задач и информации и правильно расставлять приоритеты.

3. Повышенный уровень ответственности.

4. Умение выстраивать отношения с клиентом не в рамках одного заказа, а в рамках клиентского бизнеса.

Мы готовы предложить для достижения общего результата:

1. Возможность реализации задач в качестве полноценной бизнес-единицы в стабильной и развивающейся Компании.

2. Заработная плата выше среднего по рынку (рассматриваем ожидания кандидатов) + дополнительный полугодовой бонус за эффективные показатели.

3. 5-дневная рабочая неделя, своевременные выплаты заработной платы, отпуск 28 календарных дней.

4. Дополнительные приятные бонусы от компании: льготное приобретение автозапчастей, ремонт личного авто в наших СТО, бонусы на праздники, льготное питание и многое другое.

5. Внутрикорпоративное обучение для действующих специалистов, включая Mini MBA.

Адрес магазина: г. Первоуральск, Талица, 2.