Стажёр Business Development manager

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: ReAspekt (Реаспект)
Казань
Кремлёвская улица 21

Реаспект — агентство digital-маркетинга. Мы помогаем клиентам развивать бизнесы с помощью рекламы, аналитики и улучшения сайтов и мобильных приложений.

Наши текущие и потенциальные заказчики — это средний и крупный бизнес, который использует интернет в качестве точки коммуникации со своей целевой аудиторией. Агентство расширяет портфель клиентов, поэтому мы ищем начинающего специалиста по b2b-коммуникациям, которому интересно развиваться в сфере digital.

У нашего будущего сотрудника есть хорошо развитые коммуникативные навыки с фокусом на деловое общение, системное мышление и желание погружаться в специфику бизнеса с точки зрения инструментов интернет-маркетинга. Мы же научим остальному: поиск клиентов, ведение переговоров с ключевыми лицами компаний, подготовка коммерческих предложений и построении отношений.

• Собирать и анализировать информацию о рынке товаров и услуг региона, компаниях и сферах бизнеса.

• Организовывать и проводить встречи с клиентами, выстраивать стратегические коммуникации по потенциальному сотрудничеству.

• Вести переговоры по оказанию высокопрофессиональных услуг.

• Создавать коммерческие предложение под задачи клиентов.

• Успешный опыт ведения переговоров и активных продаж преимущественно в сфере интернет-рекламы будет преимуществом.

• Навыки работы в программах: Bitrix24 (или иная CRM), Microsoft Word, Excel.

• Понимание специфики сферы онлайн-маркетинга, механики работы рекламных агентств.

• Хорошие навыки коммуникации: структурированное мышление, грамотная письменная и устная речь.

• Способность просто и понятно говорить о сложных услугах.

• Умение и желание учиться и работать в команде.

• Официальное оформление.

• Гибкий формат работы на выбор: гибрид (через 6 месяцев работы в компании) или офис в центре г. Казани.

• График работы 5/2. Гибкое начало дня.

• Достойный уровень дохода (обсуждается индивидуально).

• Оплачиваемое внутреннее и внешнее обучение, в том числе на старте сотрудничества по продуктам.

• Возможности профессионального и карьерного развития внутри компании.

• Возможность обучения английскому языку.

• Корпоративные праздники и мероприятия.

• ДМС.