Руководитель отдела продаж в Самолёт Плюс

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Самолет Плюс (ИП Огнев Василий Владимирович)
Иркутск
улица Лермонтова 81/24

Руководитель отдела продаж с опытом продаж недвижимости

Мы Самолет Плюс — на сегодняшний день это самая быстрорастущая сеть по всей России и в Иркутске. Сейчас наши офисы открыты более чем в 230 городах. Наша компания занимается продажей и покупкой недвижимости в Иркутске и по всей России, а также более 7 дополнительных услуг, от помощи в переезде и меблировки до страховых услуг и путешествий. Мы закрываем все потребности клиента: от подбора квартиры до комфортного проживания в ней. Основной задачей является предоставление качественных услуг нашим клиентам, для того, чтоб люди хотели вернуться к нам при надобности или порекомендовать!

В связи с расширением филиала ищем грамотного руководителя с опытом в продажах недвижимости и управления людьми.

Конечным результатом работы руководителя мы видим полностью укомплектованный эффективными агентами отдел, который всегда выполняет и даже превышает поставленные планы по продажам.

Клиенты при этом должны быть довольны сотрудничеством с нашей компанией, с удовольствием возвращаться за услугами и рекомендовать, а собственник бизнеса своевременно получать доклад со всеми цифрами и показателями.

Наши достижения:

✔️ Платина в рейтинге лучших работодателей Forbes, 2023

✔️ I группа в рейтинге работодателей РБК 2023

✔️ Рейтинг работодателей 2022

✔️* 2 место среди

строительных компаний и

✔️* 13 место среди всех крупных компаний

Условия для работы Вас в нашей команде:

✔️ Конкурентная заработная плата (оклад от 40 тысяч + % высокий процент с команды и личных сделок + квартальные премии по результатам работы отдела) Прогнозируемый доход от 100 000−150 000 рублей и выше, размер вашего максимального дохода в месяц компания не ограничивает;

✔️ Удобный график работы с 9 до 18; (с гибкостью)

✔️ Регулярное корпоративное обучение, общение с опытными наставниками в сфере недвижимости и инвестиций;

✔️ Премии и подарки лучшим сотрудникам каждый квартал (путёвки на отдых заграницу и по России, новый Айфон, сертификаты на брендовую одежду и не только).

✔️ Дополнительный заработок на смежных услугах помимо продаж с одного и того же клиента, в отличии от других АН;

✔️ Предоставляем ноутбук для работы, реклама за счёт компании, своя СРМ система и обучающий сайт;

✔️ Спец условия от банков по ипотеке с пониженной ставкой, ТОЛЬКО для нашей сети.

✔️ Возможность выгодно приобрести недвижимость для себя, семьи или инвестиций на выгодных условиях;

Рабочие качества, которые нам важны в сотрудниках:

• Вы легко знакомитесь с новыми людьми и вам не сложно поддерживать разговор;
  • Вы можете работать в системе и вам нравится порядок в делах;
  • Вы никогда не бросаете дела и если взялись за что-то, то обязательно доведете до конца;
  • Вы готовы обучать и вкладываться в людей;
  • Для вас не составит труда взять трубку и закрыть сделку по телефону, вы не боитесь отказов и возражений;
  • Вы самостоятельно планируете свое рабочее время и поддерживаете высокий рабочий темп.

Должностные обязанности:

• Пример в личных продажах с повышенным процентом;
  • Формирование успешного отдела продаж;
  • Развитие агентов, ежедневная координация текущей работы менеджеров по продажам;
  • Контроль, мотивация, сбор отчетов о результатах работы.

Наш офис располагается на ул. Лермонтова, вблизи с Политехническим институтом. У нас очень удобная транспортная развязка для поездок в любую часть города.

В офисе выполнен современный ремонт и оборудован новой мебелью. У нас очень уютно и спокойно.

✔️ Присоединяйтесь к нашей команде!