Специалист по работе с маркетплейсами

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Бейк Бренд Рус
от 90000 до 120000 RUR
Ростов-на-Дону
Красноармейская улица 170с1

Наша компания занимаемся бизнес-сувенирами уже более 15 лет. У нас своя типография и собственное швейное производство. Качество и пунктуальность — наши главные принципы. Накопленный опыт и самое современное оборудование позволяет нам изготавливать оригинальную сувенирную продукцию, отвечающую всем запросам бизнеса. Клиентами нашей компании являются: Почта России, Сбербанк, Роскосмос, Ростелеком и многие другие.

Сейчас в нашу команду требуется активный Специалист по работе с маркетплейсами (Ozon, Wildberries, Яндекс).

• Интересная работа в классном коллективе;
  • Стабильная зарплата 2 раза в месяц;
  • Оклад + KPI по результатам выполненных задач (уровень з/п обсуждается с успешным кандидатом по результатам собеседования);
  • Официальное оформление;
  • График работы 5/2, гибкое начало рабочего дня, индивидуально обсудим Ваши пожелания по графику;
  • Корпоративы (Новый год и тематические праздники)
  • Подарки детям на новогодние праздники;
  • Премии на дни рождения сотрудников;
  • Скидка 50% на товары компании.

Что мы ждем от Вас:

• Опыт работы не менее 1 года ;
  • Понимание работы маркетплейсов на уровне эксперта (схемы работы, поставки, возвраты, рекламации, конкуренты, реклама, SEO и т.п.).
  • Понимание показателей e-commerce эффективности, умение управлять данными показателями.
  • Работа с MPStats, понимание сервиса на уровне уверенного пользователя/эксперта.
  • Высокий уровень тайм-менеджмента: грамотное и эффективное управление своим временем и ресурсами, а также временем и ресурсами команды.
  • Стратегическое мышление, аналитический склад ума, нацеленность на результат, ответственность, стрессоустойчивость.
  • Управляние такими метриками продаж, как объем, маржинальность, оборачиваемость, ценообразование, затраты.

Что нужно будет делать:

• Вывести с нуля новые товары/бренды — от согласования идеи до реализации.
  • Создавать и проверять актуальность карточек товаров, обновлять описание товара.
  • Работать над продвижением продукта: согласование и организация промо-акций, использование внутренних инструментов продвижения на маркетплейсах, анализ и повышение эффективности промо-акций, а также синхронизация промо-активностей на маркетплейса.
  • Ежедневно анализировать конкурентов и предлагать идеи и решения в сфере маркетинга и ценообразования на основе анализа.
  • Управлять поставками: организация работы фул-филмент процессов.
  • Составлять ТЗ для наших дизайнеров;
  • Контролировать производственные процессы и отдел логистики.
  • Работать с обратной связью клиентов.
  • Регламентировать и оптимизировать процессы.
  • Ежедневно планировать ключевые задачи на день и факт по выполнению проделанной работы.

В своём сопроводительном письме напишите «Мне интересно. Готов к тестовому заданию». Так мы поймем, что Вы внимательно читали вакансию!

Приглашаем Вас стать частью нашей команды! Ждем Ваше резюме и до встречи на собеседовании!