Инженер по медицинскому оборудованию

Дата размещения вакансии: 03.06.2024
Работодатель: ШТЕЙМАН КРАФТ
улица Докукина 8к1

Мы являемся одной из ведущих российских компаний в области продаж и поставок высокотехнологичного медицинского оборудования. Наша компания осуществляет полную поддержку медицинских центров как до, так и после их оснащения самым современным и высококлассным оборудованием, оказывая всестороннюю поддержку отечественным больницам и частным клиникам.

Наши офисы работают в Москве и Санкт-Петербурге.

Мы ищем опытного и ответственного инженера по медицинскому оборудованию, который станет частью команды. Работа связана с командировками.

Что нужно делать:

• Сервисное обслуживание и пуско-наладка оборудования Компании

• Выезды к клиентам, консультирование по возникающим проблемам

• Установка, настройка, обслуживание и ремонт оборудования

• Пользовательская и техническая поддержка

Что необходимо:

• Опыт работы по монтажу, наладке и обслуживанию медицинского оборудования (лучевая диагностика, УЗИ, эндоскопия, инфузионная техника, электрокардиографы, мониторы пациента, ЛОР-комбайны или томографы)
  • Готовность к командировкам
  • Знание английского языка (будет Вашим преимуществом)

• Офис расположен 15 минут пешком от ст. метро «Ботанический Сад» и «ВДНХ», МЦК «Ботанический Сад"/ «Ростокино»
  • На территории комфортного бизнес-центра (столовая, кафетерий, уютное пространство)

• Официальное трудоустройство с первого дня работы с полным соц. пакетом
  • График работы 5/2, с 09:00 до 18.00, в пятницу с 09:00 до 17:00
  • Достойный уровень заработной платы по итогам собеседования
  • ДМС со стоматологий или фитнесс клуб World class (на выбор), от 6 месяцев работы в компании
  • Молодой и дружный коллектив, готовый помочь и поддержать
  • Обучение и корпоративные мероприятия
  • Курсы английского языка
  • Возможность карьерного и профессионального роста

Если Вас заинтересовала вакансия, оставляйте отклик или звоните по указанным контактам, чтобы стать частью нашей команды!